Видео от admin 11 212

Тайник строителя






Лучший комментарий
PsihOloog
Не плохо! НО смысл так жить что бы ныкать алкоголь !?
16 2

Комментарии 7

  1. PsihOloog
    Не плохо! НО смысл так жить что бы ныкать алкоголь !?
    16 2
    ответить
  2. Mussa
    тайник подкаблучника
    15 3
    ответить
    1. Шама
      Может от прораба ? Но согласен - Нахуй так жить ?!
      0 0
      ответить
      1. Mussa
        Да прораб сам кого хочешь набухает
        0 1
        ответить
  3. ana8117165
    У меня в холодильнике стоит алкоголь, где и положено... buh
    6 2
    ответить
    1. Хилячина
      А у Клиффа бутылка пива в жопе, как это называется?
      0 3
      ответить
    2. Mussa
      ахахахаха не пиздел бы а
      или ты про тот холодильник который, блядь, в гараже стоит говоришь?
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий