Всячина от admin 11 509

Король кавказской хрущевки

Пристройка к обычной хрущевке на окраине Нальчика. Самое интересное в подъезде.


Это вход в резиденцию горного барона.



Лучший комментарий
jurikberlin
не горный барон,а горный баран.
31 4

Комментарии 12

  1. А жильцам снизу пофигу? Или обращаться с заявлением в компетентные органы стыдно?
    5 15
    ответить
    1. Anvo
      Не удивлюсь, если этот чудик и внизу купил квартиру
      3 8
      ответить
  2. ROY
    Ахахахаххх))) бриллиант в куске навоза))) можно наверное красивый домик было построить или отремонтировать. а так нелепо смотрится
    15 13
    ответить
  3. jurikberlin
    не горный барон,а горный баран.
    31 4
    ответить
  4. ana8117165
    За эти деньги можно нормальный котедж купить-построить, нах такая конитель... dum
    5 13
    ответить
  5. kaa101
    Горный баран выебнулся! shapka
    6 5
    ответить
  6. trapezund
    а нижние чего тупят? застеклились по быстрому и хлоп - веранда
    4 4
    ответить
    1. ana8117165
      Кафешечку или пекарню замутить...
      1 12
      ответить
  7. Rodriges1
    южанин без понтов- беспонтовый южанин.
    4 1
    ответить
  8. bezobraznik
    Дон Чоршанбе...
    1 0
    ответить
  9. TakeThat
    прочитал как " Горного Барана"
    1 0
    ответить
  10. nomer44
    stop
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий