Лучший комментарий
Haimm
Рыдаю...
24 2

Комментарии 11

  1. paranoid
    От души hlop
    Только порой очень поздно это понимаем... cray
    28 7
    ответить
  2. Haimm
    Рыдаю...
    24 2
    ответить
  3. ana8117165
    Любите своих близких... hi
    20 6
    ответить
  4. Mussa
    мда доброе видео
    12 7
    ответить
  5. trapezund
    а наши хабалки и денег с мамы возьмут и ребёнка хуй накормят
    15 3
    ответить
  6. uasypupkin
    И негр ей уже по гланды засадил , и она забеременела ? . И такая милая и хорошая снова маме на шею .
    1 25
    ответить
  7. bezobraznik
    Единственная реклама - социальная, которая может показываться на общественно-развлекательных и федеральных каналах, коммерческая должна показываться в рекламных - кому интересно пускай смотрят...
    4 0
    ответить
  8. petkev
    хуйня какая то
    1 12
    ответить
  9. Seaman
    ...неблагодарная тварь...на самом то деле у нее хуй и оно сбежало ибаца с туристами...понаснимают хуеты...
    1 18
    ответить
  10. Алексей Семенов
    Кто знает в Китае культ детей. Для них ребенок божество. Отсюда и такие перекосы, когда вырастают неблагодарные, эгоистичные твари-детки. Ситуация с тем, чтобы какого то левого ребенка покормили на улице в шаурмячной маловероятна. Человека сбили на дороге никто не подошел и он скончался, потому что кто вызвал скоряк - тот его и оплачивает. Тут же торговка скорее бабло заберет себе, а пистюшку заставит отрабатывать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий