Всячина от admin 5 957

Ford Mustang 1969 года, который стоял без движения 40 лет

Любители классических автомобилей точно знают, что Ford Mustang 1969 года на ходу — это редкость. А на одной из торговых площадок в Интернете появился экземпляр, простоявший без движения порядка сорока лет. Самое интересное — это наличие в автомобиле заводских деталей, которые до сих пор работают и неплохо выглядят.


Нынешний владелец машины пояснил, что приобрел «Мустанг» в 1995 году. Тогда он уже стоял в гараже чуть больше 14 лет. И мужчина, купивший эту машину, оставил ее в гараже еще на 26 лет. Поменялось за это время несколько деталей — топливный бак, насос и фильтр. После пришлось менять аккумулятор, тормозной цилиндр и некоторые шланги. Само собой, столько лет не выдержали и шины — они потрескались, из-за чего нужно было купить новые.




Продавец, кстати, отметил, что машина полностью в рабочем состоянии — работает даже заводская радиола. Конечно, на кузове кое-где появилась ржавчина, а некоторые элементы салона потрескались. Однако выглядит машина все-таки вполне достойно. К слову, стоимость машины на аукционе уже достигла 19 500 долларов. И это довольно демократичная цена за такой раритет.
















Лучший комментарий
W F
За эти деньги можно купить что-нибудь современное....Хотя кому как?
10 4

Комментарии 8

  1. W F
    За эти деньги можно купить что-нибудь современное....Хотя кому как?
    10 4
    ответить
  2. Yury
    Цитата: W F
    За эти деньги можно купить что-нибудь современное....Хотя кому как?

    Это для коллекционеров, я бы тоже хотел бы себе такую. Но увы.... 19'500 Это почти полтора миллиона. И ещё тысяч столько же на растаможку и ремонт. Дорогая кобылка
    2 6
    ответить
  3. Byba
    Но хороша... Хочу...(
    0 0
    ответить
  4. гор
    Умели же делать машины, не то что сейчас. Шикарная машина
    7 1
    ответить
  5. Mussa
    Джон Уику это понравилось
    5 9
    ответить
  6. ana8117165
    И самое главное радио работает, надо брать... crazy
    7 11
    ответить
  7. kaa101
    У деда в гараже стоит москвич еще старше и тоже всё работает, правда ржавый и салон в говно, продать что ли? Если чо, начальная цена 20тыс. зелёных! bajan
    1 1
    ответить
  8. paranoid
    9



    Была моя disappointed_relieved
    0 10
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий