Видео от admin 5 304

Эй, дай рыбки






Лучший комментарий
W F
Прикормленный уже,людей совсем не боится
14 0

Комментарии 6

  1. W F
    Прикормленный уже,людей совсем не боится
    14 0
    ответить
  2. Byba
    Вот же лодарюга! Помогал бы, косяки загонял или крабовые места показывал!
    7 0
    ответить
  3. ana8117165
    Это боцман с этого судна, сам не свой после пьянки... a
    1 12
    ответить
  4. Север
    Бабушкин Абжора
    1 0
    ответить
  5. Lorvig
    с большим уважением отношусь к людям которые вот так относятся к животному. Просто дал еду , а для зверя еда - основа существования.
    0 0
    ответить
  6. ФунтСтерлинг
    Эх лёва морской, на обед явился :)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий