Всячина от admin 4 399

Прогулка по антипрививочным пабликам

Где можно найти вакцину которая изменит мою ДНК? Хочу стать человек-медоед, махаться со львами и торчать от ядов.










Лучший комментарий
Dmitrii
Сука...этот мир спасет только атомное пламя.
19 1

Комментарии 14

  1. Dmitrii
    Сука...этот мир спасет только атомное пламя.
    19 1
    ответить
    1. Порхатый
      В т.ч. от людей, не способных запомнить поражающие факторы атомного оружия.
      8 7
      ответить
      1. Cliff.
        Зря ты так, Порхатый!
        Атомное пламя
        Atomnoe plamya, 1970
        КиноПоиск
        Фильм о жизни и деятельности советского физика, организатора и руководителя работ по атомной науке и технике в СССР, академика Академии наук СССР И.В. Курчатове, смонтированный из кинодокументов и фотографий, снятых при его жизни, съёмок мест, где жил Курчатов и кадров документальной хроники, иллюстрирующий основные этапы развития ядерной физики и создание первых циклотронов, ядерного реактора, атомной бомбы, атомной электростанции, Института атомной энергии.
        Было же такое!
        3 9
        ответить
    2. parisian
      Зато очень интересно наблюдать за поведением стаи на разных площадках с развлекательным контентом. Неочевидная и почти мимолетная индукция формирует стабильное и повторяемое поведение у потребителей. На заметку админу: тут индукция слишком жесткая - цели не будут достигнуты, даже для малоценной дешевой аудитории.
      0 1
      ответить
  2. UncleReemus
    Слава Богу! А то я уж подумал, что антипрививочники взялись за ум. А так есть шанс, что, может хоть от этого вируса они передохнут и перестанут засирать людям мозги.
    11 7
    ответить
  3. dron-v
    Ну а чего затерли то имена просветителей.
    Страна должна знать своих героев.
    8 0
    ответить
  4. Alex Wolv
    Тупые и слабые вымрут, естественный отбор... a
    4 0
    ответить
  5. ana8117165
    Это тупые людишки, которые только тик-ток смотрят... a
    0 6
    ответить
    1. Sel00k
      Вот тут ты заблуждаешься. У них все больше сторонников даже среди забулдыг, Тех кто интернетом и пользоваться не умеют. Очень много стало сторонников плоской земли. Если про землю они только по пьяне изясняются, то про вирусы уже и так не стесняются.
      1 0
      ответить
  6. Блядь, когда же забанят нашего убогонького админа Валеру что бы не таскал всякую хуету на сайт?
    0 13
    ответить
    1. paranoid
      Додик, че ты на админа не ровно дышешь всю дорогу?
      Досвистишся, забанит как ковида19.
      От тебе дорогу гдето перешел или должок не отдает?
      3 5
      ответить
      1. XXXX
        тиш тиш,это все навсего параноя Димасика! wink
        0 0
        ответить
        1. Cliff.
          Весна, хуле.
          0 4
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий