Видео от admin 11 001

Выучить китайский? Вы серьезно?






Лучший комментарий
ragers
Джи ши пиши с шы. ХУЙ победишь этих китайцев..
24 6

Комментарии 14

  1. ragers
    Джи ши пиши с шы. ХУЙ победишь этих китайцев..
    24 6
    ответить
  2. Ultrakav
    Китайцам тоже не просто. Различные части страны разговаривают на разных языках (самые распространённые это Мандарин и Кантонский), но иероглифы в них одинаковые. Поэтому китайцы юга смогут прочитать газету или книгу с севера, а вот поговорить - только через переводчика.
    9 9
    ответить
  3. Agent3333
    было уже
    1 5
    ответить
  4. dron-v
    Ну хрен ли там учить?
    Выучил джи-ши да ши-ши.
    И весь китайский знаешь.
    Вот у нас одно слово одинаково пишется и одинаково произносится и при этом имеет пять значений.
    8 4
    ответить
  5. Pit245
    Да идет она на хуй
    6 3
    ответить
  6. Shatan
    Сказать китайцу "На xyя до xyя наxyячили?! Разxyячивай на xyй!" Он тоже будет думать, что русский выучить не реально.
    10 1
    ответить
    1. gydvvin74.ru
      нихуя нидохуя, похуярили нахуй)
      6 2
      ответить
  7. petkev
    2 7
    ответить
  8. trapezund
    казала бабка як дивкою була
    0 2
    ответить
  9. Борис
    Так сыр или подстрекать?
    0 0
    ответить
  10. ДЖОН-78
    ДЖИ ШИ НАХ ПОШЁЛ ПЕРЕВОД МОЙ crazy
    0 6
    ответить
  11. Lorvig
    Мне понравилась дева, лицо красивое, ителегентное, и не глупа если мандарин так хорошо знает.
    2 1
    ответить
  12. Mussa
    короч ди нахуй а
    0 2
    ответить
  13. Есть
    Напихать ей лучше
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий