Всячина от Zi Roberto 6 579

🔥Про песни и исполнителей

Факт






Лучший комментарий
Алекс
Щас вообще не поют а как будто свинью блюют. А пацан молодец красиво изобразил
70 1

Комментарии 20

  1. Dionys
    Происходит деградация. Атрофия мозга. Отсюда и современная музыка
    54 1
    ответить
  2. Алекс
    Щас вообще не поют а как будто свинью блюют. А пацан молодец красиво изобразил
    70 1
    ответить
    1. Revannur
      Я с тобой конечно согласен, но "свинью блюют" ломает мозг. Единственное применение этим словам, если толпа нажралась шашлыка из свинины и проблювалась.
      Надеюсь ты просто не из России и плохо знаешь язык. Либо там выше коммент про деградацию. :D
      4 4
      ответить
  3. dron-v
    Одно радует - тот, кому современная музыка не нравится, а таких большинство, может считать себя нормальным адекватным человеком.
    Ебланы типа Тимати, Крида, Моргенштерна, ЭлДжея, Киркорова, Баскова и прочей хуйни пусть сами жрут своё дерьмо.
    41 7
    ответить
  4. Сергей170
    Почитал...бля - вы что стонете? Детям своим что даёте, на что ориентируете? Среда всегда хуёвая. но есть вы. Или вас нет? Снова путен? Заебали... сдавайте своих в детдом, там им будет лучше.
    7 23
    ответить
  5. victorcj
    Хорошо исполнил. Талантливый парень.
    16 1
    ответить
  6. trapezund
    чё происходит вокруг, ну конечно пиздец
    9 5
    ответить
    1. goodok
      Просто пиздец полагаете вы?
      3 1
      ответить
      1. OLS10
        Да, полагаю..
        2 1
        ответить
        1. Cliff.
          Я ведь давно эту жизнь пиздецом называю!
          2 4
          ответить
  7. Stirliz45
    Молодец, красиво показал
    10 1
    ответить
  8. octomitus
    Вот и себе вопрос задаю чозанах эти песни!?
    6 2
    ответить
  9. Тягин
    А кто так исполняет?...
    Порнофильмы? FPG? План Ломоносова? Включай микрофоны? ....
    2 1
    ответить
  10. Anvo
    А мне еще не понятно как попадают таеие песни на вершины хит парадов? Кто их туда пропихивает? Кто выбирает? Всякая блевотня типа арктик асти, юля савичева, глюкоза и т.п звучит из всех утюгов.
    9 6
    ответить
    1. Zi Roberto
      Люди - по сути своей долбоёбы.
      Даже те долбоёбы, которые при боооольших деньгах. Нередко - особенно в нашей стране - денежные потоки достаются на распределение и экспроприирование абсолютно нелогично и совершенно не заслуженным людям.

      А теперь представь: сидит такое чмо убогое, на мешке с золотыми монетами, прошмандовка-проститутка, вовремя вильнув перед этим уёбком пердаком, удачно залетела, и родила ему теперь уже помесь тупого и бляди.

      Прошло 15-20 лет, эта помесь помимо того что постоянно просит жрать, ещё вдруг и возомнило себя певоцом/артистом/художником/режиссёром (нужное подчеркнуть)! Но как тут папик не поможет! Нате вам 1/10 моего мешка бабла, только сделайте так чтобы этот уёбок-младший уже от меня отъебался у моего младшенького чувака был мега-хит, и чтобы он лился из всех утюгов!

      И никто их не пропихивает и не выбирает! Они оплачены, а независимые хит-парады канули в лету сразу после начала этого века!

      И вот мы имеем то, что имеем!

      Страшнее всего то, что добрая половина остального населения мало того что это говно хавает без майонеза, так ещё и готово бабки платить чтоб это жрать!!

      Это пиздец конечно....
      10 6
      ответить
      1. dron-v
        Чувак, я тебя зауважал!
        Ты просто в точку описал весь тот пиздец, что творится в стране.
        Что обидно, что такая хуйня не только в шоубизе. Сынков министров да депутатов тоже надо устраивать. Вот и всплывают они в виде руководителей на тёпленьких местечках.
        1 4
        ответить
  11. nemetc13
    Редкостное ЧМО!
    0 30
    ответить
    1. Revannur
      Приятно познакомится :D
      5 1
      ответить
  12. Mussa
    это он ещё вроде понятно спел
    1 3
    ответить
  13. pitonnnchik
    Хорошо изобразил... like
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий