Лучший комментарий
dron-v
Ну в видео все уже сказали.
Долбоёб!
20 6

Комментарии 15

  1. Daddez
    Ебан!
    9 0
    ответить
  2. dron-v
    Ну в видео все уже сказали.
    Долбоёб!
    20 6
    ответить
    1. dron-v
      Минусёр, видимо, не согласен.
      2 6
      ответить
  3. trapezund
    а чё бы ему сначала не застрелиться? а потом уже и машину жечь
    8 7
    ответить
    1. kot Begemot
      поджечь машину и в ней застрелиться
      3 2
      ответить
  4. Viktor
    Нечего будет в тик токе показать. Блогеры
    6 0
    ответить
  5. octomitus
    Чужая наверняка
    3 1
    ответить
  6. apzwosjanlxxwjidmw
    на утро - Пацаны, а что вчера было? И почему моя машина сгоревшая?
    - А мы ща тебе видео покажем ))
    12 0
    ответить
    1. Алексей Си
      А тут не понятно чья это машина
      2 0
      ответить
  7. Stifler
    Фейк . Какое то корыто нашли после аварии , повыпендриватса для видоса
    6 1
    ответить
  8. nemetc13
    Тиктокеры - пиадратсы! Бензин загорается мгновенно, тут явно видно подстава! Тиктокеры задроты конченные!
    5 14
    ответить
  9. Hiu
    Дурень, надо изнутри зажигать, когда бензином облил!
    Лучше прогорит)
    0 1
    ответить
  10. kaa101
    Да норм, такое говно и спалить не жалко!!! rul
    3 6
    ответить
  11. Dude
    Она хоть догорела? Или заглохла на полпути?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий