Всячина от admin 4 507

🔥Граффити на жилых домах

Представляю вашему внимаю красивые граффити на жилых домах, было бы здорово если таких художеств в городах было побольше





































Лучший комментарий
mixeu
На 24 это Харьков! Садовый проезд, 30 Мурал с портретом великого украинского поэта Тараса Шевченко украшает фасад 16-этажного дома. Нарисован портрет был в 2014 году и посвящен 200-летию со дня рождения поэта. На создание этого мурала ушло почти три недели и более 900 аэрозольных баллончиков. https://mural.kh.ua/shevchenko/
14 1

Комментарии 17

  1. alexsergushenkov
    Это гораздо лучше каракулей под графики и надписей хуй, соль, миксы и тому подобных.
    12 0
    ответить
    1. Порхатый
      Вы даже не представляете, насколько это лучше, чем табличо с ценами доллара и бензина.
      7 2
      ответить
  2. mixeu
    На 24 это Харьков! Садовый проезд, 30 Мурал с портретом великого украинского поэта Тараса Шевченко украшает фасад 16-этажного дома. Нарисован портрет был в 2014 году и посвящен 200-летию со дня рождения поэта. На создание этого мурала ушло почти три недели и более 900 аэрозольных баллончиков. https://mural.kh.ua/shevchenko/
    14 1
    ответить
    1. welder44
      Спасибо за направление. Я не знал, что у Шевченко столько работ.
      0 1
      ответить
  3. ana8117165
    Куда приятнее глазу, чем серость и однообразие панельных спальных районов... hlop
    7 4
    ответить
    1. welder44
      мУрал https://mural.kh.ua/about-mural/
      1 1
      ответить
      1. Да. Спасибо. Автозамена сработала, не заметил. Оно тоже про "мурал" не знает, с оленем "маралом" путает :)
        1 0
        ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Вдохновляющий like
    2 6
    ответить
  5. Mussa
    Вот такой ещё
    2 4
    ответить
  6. Cliff.
    Ну вот тоже
    4 7
    ответить
    1. welder44
      В тему. Чехия(обеднённый уран), Ливия, Иран, Сирия... и т.д.
      1 0
      ответить
      1. Cliff.
        Не, в Чехии не обедненный уран, там Петров и Боширов, хотя можно и приравнять. Эти могут.
        1 4
        ответить
  7. Cliff.
    Да и в Зюзино не так давно переделали
    3 8
    ответить
  8. welder44
    Это прекрасно!!! Мастерство художников.
    Но..
    Начинку этих зданий бы изменить к лучшему.
    3 1
    ответить
  9. Сергей170
    У нас в регионе тоже есть...
    0 3
    ответить
    1. Cliff.
      Поделись, а то как-то голословно получается. Пиздите, Сергей? laughing
      1 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий