Видео от admin 9 823

Последний штрих

А вы в детстве запруживали ручьи?






Лучший комментарий
Dude
Мы в детстве пытались, но не смогли экскаватор завести confused
Зато сваезабивную машину на 2 недели вывели из строя
27 1

Комментарии 12

  1. Dude
    Мы в детстве пытались, но не смогли экскаватор завести confused
    Зато сваезабивную машину на 2 недели вывели из строя
    27 1
    ответить
  2. ana8117165
    Залипательно... sluni
    4 10
    ответить
  3. kaa101
    Тоже такой хренью занимались! Жаль экскаватора не было! buh
    4 9
    ответить
  4. Anvo
    И что наделал дурачек. Как теперь копать то? Все же в воде блеать
    1 7
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Залипуха
    1 5
    ответить
  6. Хилячина
    Были игрушки экскаваторы, в песке ковырялись ими
    1 3
    ответить
    1. Cliff.
      Да, кстати, покажи свои игрушки для ковыряния.
      2 5
      ответить
  7. Francois_Perrin
    Копал - внизу стоял, ниже уровня воды? Яма то большая.
    0 0
    ответить
  8. welder44
    Изящность оператора++++ . И всё. Пост ни о чём.
    2 2
    ответить
  9. Viktor
    Цитата: welder44
    Изящность оператора++++ . И всё. Пост ни о чём.

    Как ни о чём? Так Чёрное море появилось.
    4 2
    ответить
    1. welder44
      Да. Его Укры выкопали ))
      7 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий