Лучший комментарий
Серёга
Я бы этот тест не прошёл..
53 0

Комментарии 26

  1. Серёга
    Я бы этот тест не прошёл..
    53 0
    ответить
    1. котяра
      М-Ж-М на Пасху,тут все понятно crazy
      4 0
      ответить
  2. Dude
    Картина “Смерть от подводного ружья в Саду Золотых Масок”
    0 1
    ответить
    1. Алексей Си
      Утерянная картина Сальвадора?
      6 0
      ответить
  3. Archangel
    Анально-вагинальный бутерброд:)
    32 1
    ответить
  4. petkev
    хуй хуем пиздятся
    4 8
    ответить
  5. Evgengen
    Тройничек
    19 2
    ответить
  6. Замкадыш
    "Встреча нефритовых дудочников" Пабло Пикассо.
    4 4
    ответить
  7. 6666666
    Это же райские гущщщи!!!!
    1 0
    ответить
  8. Alex Wolv
    Сталактиды и сталагмиты... Не? dum
    2 0
    ответить
  9. Sergi
    Дык какой ответ?

    Кроме описанного больше невижу ничего
    2 0
    ответить
  10. Anvo
    Это пасха. Разноцветные яйца крашенные
    1 0
    ответить
  11. werqt2011
    У меня всё по Фрейду. Других вариантов нет. Простите, други, что я такой испорченный забегался в ваше благородное общество.
    11 0
    ответить
    1. kmbvst
      Аналогично 🤷🏼‍♂️
      3 0
      ответить
  12. Smarthound
    Цитата: werqt2011
    У меня всё по Фрейду. Других вариантов нет. Простите, други, что я такой испорченный забегался в ваше благородное общество.

    Не думаю, что там всерьёз другие варианты возможны... umnik
    1 0
    ответить
  13. АКА
    Доктор, я вижу что никак не могу свести концы с концами...
    8 0
    ответить
  14. Lenivec
    Если у них такие тесты,то какая тогда у них работа? frowning
    9 0
    ответить
  15. chelnok
    лгбт аднака.
    2 1
    ответить
  16. Gefest9
    как картинку не верти, а все одно и тоже виднеется...
    3 0
    ответить
  17. Alex Dasty
    Вход в пещеру красного дракона
    0 0
    ответить
  18. Suoresla
    О-о-о-о... flushed
    0 0
    ответить
  19. Denis Kwitman
    Один в парадный,один в шоколадный))
    2 0
    ответить
  20. CoVid-20
    пидероебля...
    0 2
    ответить
  21. xoxol
    В два ствола
    2 1
    ответить
  22. Mussa
    хууух... я думал у меня п. растройство, аказыца норм. не я один такой
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий