Лучший комментарий
Stirliz45
Каждый по своему с ума сходит
8 1

Комментарии 9

  1. trapezund
    автопедерасты
    5 11
    ответить
  2. ana8117165
    Каскадеры кули....
    6 4
    ответить
  3. Stirliz45
    Каждый по своему с ума сходит
    8 1
    ответить
  4. Smarthound
    Мед.страховка хоть есть?
    Чтоб бюджет не тратить на таких...
    0 1
    ответить
  5. Cooper
    Во время просмотра не пострадал никто.
    0 1
    ответить
  6. Alex Dasty
    Просто слабоумия
    0 0
    ответить
  7. Uflon
    Что то стало часто повторяться тут в последнее время. В матрице сбой?
    0 2
    ответить
  8. алечко
    Видимо, за ролики с этими идиотами платят больше, чем за автохлам в чермете.
    0 2
    ответить
  9. Mad Shrek
    Минутка номинантов на премию Дарвина, так быбы лучше звучало название ролика!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий