Лучший комментарий
Dionys
Ёбаный пздц ))))... Бедное дитя
21 0

Комментарии 10

  1. Dionys
    Ёбаный пздц ))))... Бедное дитя
    21 0
    ответить
  2. Papa Gadskii
    Бляяяять, тупые ебаматки... sorry
    18 0
    ответить
  3. Сергей170
    В её бывшей родительской семье к ней самой относились как к растению, вот результат - Мозга нет.
    8 2
    ответить
  4. Бла-бла
    Да это же фейк, видно сразу...с зоны пишут, операторы колл-центра сбера ))
    7 3
    ответить
  5. Frol
    Дура ёбаная
    5 0
    ответить
  6. ana8117165
    Сука...! Богатая фантазия, потом денег будет просить, помогите кто чем может, разводила мля... whistle3
    3 1
    ответить
  7. Sector
    Нахуй это здесь????
    4 1
    ответить
  8. 11Алксндр11
    Бля, сколько народу на жирноту ведется, такого бреда в реали и быть не может. Аффтар песши исчо!
    3 1
    ответить
  9. kaa101
    Такое читать всегда интересно! Ясно, что брехня, но комменты бывают акуенно ржачные! laughing2
    7 0
    ответить
  10. CoVid-20
    лютый трэш от писателей пиздателей
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий