Видео / Всячина от admin 5 632

Наружное наблюдение

Камера не нужна, когда есть такой кот :)






Лучший комментарий
Agent3333
надеюсь не упадет
5 0

Комментарии 10

  1. Agent3333
    надеюсь не упадет
    5 0
    ответить
    1. W F
      А если и упадёт нихрена ему не будет
      4 0
      ответить
      1. Иван Верховой
        Точно, высота "хрущевки" для падения кота вполне безопасна. Проект великого Лекорбюзье все-таки))
        0 0
        ответить
    2. maraZmatik
      Если упадёт и хер с ним, подумаешь жизнь потеряет, у него ещё 8 останется😆
      0 2
      ответить
  2. ana8117165
    Я не кот, я птичка на жердочке... laughing2
    1 2
    ответить
  3. Вискарек2
    Как обратно залезать то
    1 0
    ответить
    1. kaa101
      Он, в принципе как и человек, пока об этом не думал! crazy
      4 0
      ответить
  4. Uflon
    Cotosonic или catvision?
    0 1
    ответить
  5. Suoresla
    Зачем коту палку в зад засунули?! shapka
    0 1
    ответить
  6. Старик Похабыч
    ну да видел всех кто кассу брал, а кому об этом расскажешь?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий