Видео / Всячина 9-09-2021, 10:45 от admin 5 632 Наружное наблюдение Камера не нужна, когда есть такой кот :)
Иван Верховой 10-09-2021, 12:42 Точно, высота "хрущевки" для падения кота вполне безопасна. Проект великого Лекорбюзье все-таки))
maraZmatik 9-09-2021, 14:06 Если упадёт и хер с ним, подумаешь жизнь потеряет, у него ещё 8 останется😆
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10