Всячина от admin 4 155

🔥Дизайн новых купюр номиналом 100 рублей, которые появятся в 2023 году

Стало известно, что старые 100 рублей вскоре выйдут из моды и больше никогда не окажутся у нас в руках. Дело в том, что Центробанк решил изменить дизайн банкнот и к концу 2022 года выпустит их в обращение. Планируется, что в 2023-2025 годах они войдут в оборот.


На ней будут изображены: Красная площадь, Зарядье, Шуховская башня, здание МГУ на Воробьевых горах и другие достопримечателности ЦАО.



Лучший комментарий
ana8117165
Надо не дизайн их менять, а покупательную способность... tongue
13 2

Комментарии 19

  1. Шама
    Ну хоть нолей не прибавилось и то хлеб ! dum
    5 1
    ответить
  2. Alllex
    Где у нее лицо, а где попа? scream
    2 1
    ответить
  3. ana8117165
    Надо не дизайн их менять, а покупательную способность... tongue
    13 2
    ответить
  4. Peace Death
    А писюн оставят?
    2 1
    ответить
    1. ктото
      на них практикуешься? scream
      1 1
      ответить
  5. Sera
    А на купюре в номиналом 50 рублей. Баба мутант! У ней на ногах пальцев больше пять
    0 1
    ответить
  6. Олег Лыгин
    Как будто нет других проблем, куда можно деньги пустить..
    Ну тут же и на проекте, и на дизайне, и на утверждениях всяких можно на откатах озолотиться.
    И с какого хера 2017?
    3 1
    ответить
  7. PsihOloog
    Бюджет сам себя не распилит
    3 1
    ответить
  8. dimanex
    "Бесспорно" изменить картинку купюры это самое важное. Лучше работали над тем чтоб народ больше купюр получал за свой труд, т.е. над благосостоянием......
    6 1
    ответить
    1. Uflon
      Работают в другом плане, обесценивая труд путем непрерывной инфляции, изредка увеличивая количество купюр
      1 1
      ответить
  9. Vito K_2
    Рисуй не рисуй всё ровно получишь х...й.
    1 1
    ответить
  10. Bova
    А как же РАЗОЗИ с КОСМОСОМ??? БУдет?????
    1 1
    ответить
    1. petkev
      ссышь сука своими именами называть, вся россия очкотрясы дрищют
      2 1
      ответить
  11. SASHA_33_RUS
    хуй на хуй меняют дебилы бля
    0 1
    ответить
  12. Ultrakav
    Что-то описание с картинками не сходится dum
    0 1
    ответить
  13. kaa101
    Наше ё..аное правительство уже на какую херню деньги не тратит, лишь бы зарплаты людям не добавлять! shapka
    2 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Еще можно названия городов менять и всех улиц в этих городах, это тож золотая жыла🤣🤣🤣
      0 1
      ответить
  14. Alex Rider
    Если дела в борделe идут плохо, то надо не кровати переставлять, а проституток менять.
    И с рублем тоже самое: сколько бы не меняли внешний вид, а как он был хуже доллара или евро, так и останется.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий