Всячина от admin 5 490

Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней





















Лучший комментарий
Nfoma80
Причём тут Чернобыль и смерть СССР, вот если Ельцин спился до 90 года или Горбачёв помер от сердечного приступа в 85 тогда шансы были бы и то весьма илюзорные.
4 0

Комментарии 6

  1. 400declan
    -ты где?
    -не поверишь,в Тынде
    0 2
    ответить
  2. avi
    один Никулин против кучи азерботов
    1 1
    ответить
  3. Хилячина
    Интересно, если б Чернобыль не случился, выжил бы СССР?
    1 1
    ответить
    1. Mike
      А какая связь?
      0 1
      ответить
    2. Cliff.
      Пиздец, бабища темы поднимает!
      0 0
      ответить
  4. Nfoma80
    Причём тут Чернобыль и смерть СССР, вот если Ельцин спился до 90 года или Горбачёв помер от сердечного приступа в 85 тогда шансы были бы и то весьма илюзорные.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий