Всячина от admin 8 687

Прикольные гифки


















Лучший комментарий
Во всём мире в жральнях Макдоналдс и их клонах с подносами ходишь, и что?
4 0

Комментарии 11

  1. Anvo
    А что на 5й фоте? Ебанутый кошак? И я должен смеятся?
    1 5
    ответить
    1. Agent3333
      кошка, да, довольно прикольно
      1 1
      ответить
    2. PsihOloog
      Там гиФКА, а не фото! Накрути себе интернету
      3 0
      ответить
    3. Dionys
      И это не кошак а кошка .. Кошаков 3-х мастных практически не бывает ...
      0 0
      ответить
  2. fucknigger
    13. Какие же мы отсталые. Был тут недавно в Ярославле. Там бля столовки, где с подносами ходишь сам. Ипать... В центре города.
    0 7
    ответить
    1. Замкадыш
      Обычное у нас, в России, дело. laughing А после того, как поешь, еще и посуду сам уносишь.
      2 4
      ответить
    2. Во всём мире в жральнях Макдоналдс и их клонах с подносами ходишь, и что?
      4 0
      ответить
      1. zioma64
        Потерянное поколение,забей...для них за бугром гавно фиалками пахнет
        6 2
        ответить
  3. ктото
    6 и 14 выпал haha
    0 0
    ответить
  4. REcrut
    Пиздец в Ярославле отсталые, никто уже давно не ходит с подносами
    1 2
    ответить
  5. LiveToHack
    6 это псс.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий