fucknigger 16-10-2021, 23:31 13. Какие же мы отсталые. Был тут недавно в Ярославле. Там бля столовки, где с подносами ходишь сам. Ипать... В центре города.
Замкадыш 16-10-2021, 23:38 Обычное у нас, в России, дело. А после того, как поешь, еще и посуду сам уносишь.
Комиссар Саньтьяга 17-10-2021, 00:26 Во всём мире в жральнях Макдоналдс и их клонах с подносами ходишь, и что?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11