Jeans 16-10-2021, 21:54 Пиздец блять , что только не придумают эти пидорасы Поскорее бы уже они сдохли бы.
dim058 17-10-2021, 04:35 Я же говорил, сначала лесбух начнут выставлять, потом пидоры пойдут, так потихому и впихивают эту мразь в общество. Пиздец братцы.
Старик Похабыч 17-10-2021, 08:36 смотря по откликам на коменты четыре "ябывдула" всё же просмотрели этот пост
Pavor_zp 17-10-2021, 09:11 Цитата: JeansПиздец блять , что только не придумают эти пидорасы Поскорее бы уже они сдохли бы.Йелоустоун (или подобный вулкан) разверзнется, засыпет пеплом планету , вот тогда и вернутся нормы жизни
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Поскорее бы уже они сдохли бы.
Комментарии 13