Всячина от admin 7 024

Припарковались на газоне




Лучший комментарий
chapa
И это ещё карма не в полную силу.
12 1

Комментарии 7

  1. chapa
    И это ещё карма не в полную силу.
    12 1
    ответить
  2. Alllex
    Одни пробки ТП по ходу водилы.
    1 2
    ответить
  3. Detonator
    Хули там делов, выехал на асфальтированную вело/пеше-дорожку, доехал до ближайшего пешеходного перехода и положил чрезвычайно тяжёлый жилистый хуй на все то, что происходит на данной двухсотметровой иллюстрации.
    3 7
    ответить
  4. Anvo
    Не хер парковаться на газоне. Молодец экскаваторщик, наказал овец
    4 2
    ответить
  5. Питер Пэн
    Цитата: Detonator
    Хули там делов, выехал на асфальтированную вело/пеше-дорожку, доехал до ближайшего пешеходного перехода и положил чрезвычайно тяжёлый жилистый хуй на все то, что происходит на данной двухсотметровой иллюстрации.

    Не получится: там впереди зелёная изгородь. А так, судя по фото, дело где-то в Европе. Слишком всё аккуратно. У нас грязи намесили бы поболее.
    2 0
    ответить
  6. Sanny2000
    по ходу , прокладка кабеля
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий