Лучший комментарий
chapa
Свадьба. Молодая, заводная девчонка. Веселье, адреналин. Всё правильно и хорошо.
44 4

Комментарии 21

    1. Dude
      Потом ещё была уха
      И заливные потроха
      Потом поймали жениха
      И долго били ...
      17 1
      ответить
    2. chapa
      Свадьба. Молодая, заводная девчонка. Веселье, адреналин. Всё правильно и хорошо.
      44 4
      ответить
    3. CoVid-20
      Быдло под наркотой
      1 10
      ответить
  1. Detonator
    "Это какой-то позор..." - Швондер.
    7 19
    ответить
  2. jugra0728
    Молодец! По хую туман, мы на свадьбе пляшем!
    23 2
    ответить
  3. Dionys
    Та насрать на мнение тех кто выше. Если настроение огонь, хочется гулять - то почему бы и нет. Хер бы я никого смотрел. Душа в пляс.... :>))))))))))
    32 3
    ответить
  4. Machicoulis
    настоящая батарейка для этого малыша
    8 1
    ответить
  5. Timbor
    Есть какая-то недосказанность...
    1 1
    ответить
  6. Yuri F
    Я переживаю за Свекровь. Как она там сейчас???
    4 1
    ответить
    1. Замкадыш
      А почему свекровь с большой буквы? Твоя сзади со сковородкой стоит? laughing
      5 1
      ответить
  7. Замкадыш
    Последний танец. Завтра можно жрать без меры, не брить ноги, не краситься, курить на кухне и пердеть под одеялом.
    6 2
    ответить
    1. Cliff.
      Не повезло с женой?
      2 1
      ответить
      1. Замкадыш
        Мне как раз повезло laughing
        1 0
        ответить
        1. Хилячина
          Пердит под одеалом
          1 0
          ответить
  8. Merdek
    Ебануться)))))) Лучше бы клоунов заказала. Игра на публику
    0 6
    ответить
  9. Антип
    Это точно невеста?
    4 0
    ответить
  10. Джон Кайфф
    И это она ещё трезвая! alc
    0 0
    ответить
  11. 400declan
    а нет нечего больше кроме Лаского мая, Модерн Токинга,
    и Недотранса-недопедика Данилко-Сердючки?
    уже лет 20 крутят на застольях.

    потом рассуждают о новых хитах и исполнителях.
    а как бухнут ---хорошо,все будет хорошо е ха..
    1 2
    ответить
  12. fucknigger
    норм девачко. Зажигалка супер.
    5 0
    ответить
  13. sensey99
    Чо так мало?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий