chapa 16-10-2021, 18:09 Свадьба. Молодая, заводная девчонка. Веселье, адреналин. Всё правильно и хорошо.
Dionys 16-10-2021, 17:59 Та насрать на мнение тех кто выше. Если настроение огонь, хочется гулять - то почему бы и нет. Хер бы я никого смотрел. Душа в пляс.... :>))))))))))
Замкадыш 16-10-2021, 19:24 Последний танец. Завтра можно жрать без меры, не брить ноги, не краситься, курить на кухне и пердеть под одеялом.
400declan 16-10-2021, 22:59 а нет нечего больше кроме Лаского мая, Модерн Токинга,и Недотранса-недопедика Данилко-Сердючки?уже лет 20 крутят на застольях.потом рассуждают о новых хитах и исполнителях.а как бухнут ---хорошо,все будет хорошо е ха..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 21