Всячина от admin 7 571

🔥Счет жертв селфи превысил 400 человек

Это данные из журнала Journal of Travel Medicine, который подвел статистику гибели людей во время съемок селфи с 2008 по 2021 год. Пришли к ряду интересных выводов. Так, например, из-за пандемии COVID-19 количество погибающих таким образом людей сильно уменьшилось (до 1 смерти в неделю в 2021 году).
 
Но самое интересное будет под катом – статистика!


Гибель от селфи фиксировали в 50 странах мира. Причем на первом месте с большим отрывом Индия - около 100. Объясняют это тем, что население страны большое, при этом умом особо не блещет. Второе место у США (39 случаев), третье у России (33 случая).
 
По способам убить себя во время сеанса селфи-фото:
- падение с высоты - 216 случаев;
- ДТП - 123 случая;
- утопление - 66 случаев;
- огнестрел - 24 случая;
- поражение электрическим током - 24 случая;
- нападение животных - 17 случаев.
 
Среди погибших 60% – мужчины.
 
По возрасту: 41% до 19 лет, 37% - 20-29 лет.
Лучший комментарий
ana8117165
Они просто рискованнее, лезут туда куда женщина физически не залезет...
9 2

Комментарии 31

  1. M9B
    мало как-то... какие-то бессмертные любители сэлфи...
    3 0
    ответить
  2. поль бельмондо
    Среди погибших 60% – мужчины., так что все-таки они дурнее женщин. Что-то не верится.
    4 0
    ответить
    1. ana8117165
      Они просто рискованнее, лезут туда куда женщина физически не залезет...
      9 2
      ответить
  3. paranoid
    Как у пидоров, они не могут размножаться, но их становиться все больше и больше...
    4 0
    ответить
  4. egoiste2005
    Естественный отбор в деле!
    2 0
    ответить
  5. vatneek
    Из 3 номинантов Россия блещет умом больше всех, у нас просто жизнь суровее, люди умнее.
    0 3
    ответить
    1. Замкадыш
      Можно примеры ума россиян? Ну чтобы знать, в чем именно мы умнее других народов.
      4 2
      ответить
      1. vatneek
        В приведенной выше статистике - США, Индия и Россия. Или что вы имели в виду?
        0 0
        ответить
  6. spellit
    чем больше идиотов, тем меньше идиотов
    3 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Цитата: vatneek
    В приведенной выше статистике - США, Индия и Россия. Или что вы имели в виду?
    100 смертей на 1 миллиард 100 миллионов в Индии,
    39 смертей на 320 миллионов в США и 33 смерти на 140 миллионов у нас. По моему, мы победили и Индию, и Америку laughing
    5 1
    ответить
    1. vatneek
      Подумав дополняю... некоторая правда в ваших словах есть, вот вирус за месяц доставляет потери как 2 Афганистана, сколько наших ребят погибло за 10 лет, а вдвое больше умирает за один месяц . Вот как это объяснить, народ или дебил или падок до пропаганды враждебной конечно. Но к смертям при селфи это Никаким боком.
      1 0
      ответить
  8. vatneek
    Ага.. Вы не согласны с приведённой статистикой, придумали своё. От количества населения, действительно Россия меньше всех населена. Но вышеуказанная статистика по селфи почему-то ваши доводы не приняла, считает иначе. В общем меня это не устраивает. Пожалуйста приведите ещё доводы что россияне дебильнее остальных. Мне кажется наоборот, россияне умнее многих, потому что не допустят у себя майдана снова, как в девяностых, как некоторые наши соседи например. Революция - зло.
    2 1
    ответить
    1. M9B
      вы намекаете на опытных майдановцев 90х, что стоят у руля и пока физически не вымрут - никогда не допустят других к власти? )) осторожно, за такие слова можно и врагом народа стать.
      0 0
      ответить
      1. vatneek
        Ну какие же они майдановцы у руля, если они разрушителей России подавили? власть конечно не совершенна, а где она совершенна, но по-любому стало лучше чем при Боре или нет? И как по-вашему надо сделать чтобы стало лучше. Может у вас кандидат есть на роль Путина?
        2 1
        ответить
  9. Замкадыш
    [quote=vatneek]Подумав дополняю... некоторая правда в ваших словах есть, вот вирус за месяц доставляет потери как 2 Афганистана, сколько наших ребят погибло за 10 лет, а вдвое больше умирает за один месяц . Вот как это объяснить, народ или дебил или падок до пропаганды враждебной конечно. Но к смертям при селфи это Никаким боком.[/quote Народ не верит не в вакцину. Народ не верит тем, кто его этой вакциной заставляет прививаться. Обоснованно полагая, что нельзя верить тем, кто его постоянно обманывает.
    0 1
    ответить
    1. vatneek
      Да я слышал такую версию, но в неё верить нельзя, просто потому что делается вид что covid-19 если существует только в России, а ну-ка в Израиле или Китае или в любой другой стране? Или наш шмурдяк самый худший, а там шмурдяк лучше не понятно. Жизнь учит, что на весы нужно класть даже самой маленький факт. Все эти Гозманы, Шендеровичи и этот мохнатый из Эхо Москвы, все привиты спутником, а русский народ они совращают, что верить власти нельзя спутник плохой, сами ведь им привитые блин, а народ дебил это всё глотает непонятно.
      0 0
      ответить
  10. Замкадыш
    Цитата: vatneek
    Да я слышал такую версию, но в неё верить нельзя, просто потому что делается вид что covid-19 если существует только в России, а ну-ка в Израиле или Китае или в любой другой стране? Или наш шмурдяк самый худший, а там шмурдяк лучше не понятно. Жизнь учит, что на весы нужно класть даже самой маленький факт. Все эти Гозманы, Шендеровичи и этот мохнатый из Эхо Москвы, все привиты спутником, а русский народ они совращают, что верить власти нельзя спутник плохой, сами ведь им привитые блин, а народ дебил это всё глотает непонятно.

    Некая страна изобрела вакцину. Изобрела раньше всех в мире, и о чудо - без побочных эффектов. Более того, чудесным образом эта вакцина не даёт заразиться не только первичной инфекцией, но и её мутациями. Сами то в этот бред верите?
    1 1
    ответить
    1. Дед Мазай
      Нет нормальной вакцины, не спорьте!
      0 1
      ответить
    2. vatneek
      Позднее зажигание...) подумав сообщаю - нам надеятся особо не на что. Поэтому по привычке - на госвакцину. Все мы знаем - никто со стороны нам не друг. Иначе бы прислали сотку...) Поэтому и привился и всем желаю.
      Слышал, либералы толкают лозунг - Умри свободным без вакцины - слышали? Я не готов умирать за обрезанный еврейский хер, слишком много бед они нам причинили, чтобы снова им верить.
      0 0
      ответить
  11. vatneek
    Более того, чудесным образом эта вакцина не даёт заразиться не только первичной инфекцией, но и её мутациями. Сами то в этот бред верите?

    Не верю. Вы про ревакцинацию? Вот уходили староверы в леса, и сохраняли свой язык на уровне своего времени. Вакцина - отпечаток от сегодня, через полгода будет не актуальна. Мой комп регулярно требует "упдате" и "упграде" - сиречь обновления.
    Но попрошу вас не про нашу Рашу, а про них, правильных. Я сам на игле с детства, никто не спрашивал. Сейчас добровольно от клещей. Мне кому-то верить или на что надеяться?
    Запад поможет только Лёхе, а мне и близким надо как-то обходиться чем можем.
    Дайте совет - что делать.
    0 1
    ответить
    1. Замкадыш
      Насмешили. Леха живым не выйдет. И никто ему помогать не собирается. Что делать? Купите qr код.
      0 1
      ответить
      1. vatneek
        Насмешили. Леха живым не выйдет. И никто ему помогать не собирается. Что делать? Купите qr код.

        У меня сертификат ношу в паспорте, и даже раз его показал, случайно вышло. Я вакцинирован, и есть распечатка с Госуслуги. Лёха это ... власть в России слаба. Вова бережёт Лёху, ничего с ним не случиться. Путина не зря обзываю недоСталиным. Лёха вещает в соцсетях, ему никто ничего не может сделать. Он оскорбляет сидельцев, но и это сходит ему с рук. Я не буду это делать, западло - а соседи по койке пусть отмывают за ним. И ночью ничего с ним не происходит - Вова приказал беречь эту тварь. Кого боится Путин - вы мне ответьте.
        0 1
        ответить
  12. Cerapis Is
    В армии служить кишка тонка, ссыкотно. Зато в жизни изкожи вон лезут , доказать что они крутые.
    0 0
    ответить
    1. vatneek
      Сейчас в армии, смешно, один год, это несерьёзно.
      1 1
      ответить
  13. Дед Мазай
    Это всё политика, не более того.
    100 лет не включал телевизор, сегодня включил (пожалел).
    Немцы проганяют за климат, даже Сибирь уже приплели. Сказали, что леса горят из-за того, что климат меняется, ввиду выбросов СО 2.
    Я сам из Сибири родом и как бы "догадываюсь" из-за чего горят леса.
    Так же припугнули нем язычную аудиторию сибирской язвой. Мол если на севере Сибири растают многолетние снега-то все умрут из-за неведомых человечеству вирусов.
    (Ну хоть на этот раз придумали мульку посерьёзнее, чем "китаец съел мыш"). Итог передачи такой- все на электромобили!
    По российским каналам-коронавирус и стабильность!
    У меня всё, господа...
    Надо из пульта вынуть батарейки... um
    1 1
    ответить
  14. Дед Мазай
    Сорян за грамматику hi
    0 1
    ответить
  15. M9B
    за 22 года конечно стало лучше, чем при бориске синем, но он и не царствовал как воландеморт 22 года? оказывается за малый срок в 22 года что-то можно сделать. извините 22 года... многие столько не живут просто.
    0 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Т.е. как это не живут? Это как в анекдоте у Маменко родился мёртвым?
      0 0
      ответить
  16. ОхуЛиНеЛюбить
    Пора задуматься о людях - вокруг столько идиотов! laughing2
    0 0
    ответить
  17. PiramidonDF
    Да и х"й с ними!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий