Видео от admin 9 549

🔥Вещь для суровых мужчин






Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Тяжёлый случай
31 1

Комментарии 24

  1. Blacklion Oleg
    Тяжёлый случай
    31 1
    ответить
    1. Sel00k
      Проще и дешевле вылить целиком
      6 2
      ответить
      1. Anvo
        В унитаз
        2 1
        ответить
  2. paranoid
    Для алкашей на скамейке, стакан не разобъют, но бошки поотшибают
    10 0
    ответить
  3. ктото
    Облизывать арматуру? Да он эстет, бля! crazy
    24 1
    ответить
  4. Schulz
    Если перед употреблением положить в морозилку, то можно на долго залипнуть.😁
    18 0
    ответить
  5. Mussa
    хня полная, не удобно, тяжёлая и выглядит хня
    12 1
    ответить
  6. 400declan
    забавно,могли бы растянуть и на полный час,расказывая о марках инструментов и их возмозностях.
    и да, из этого говна пить нельзя. ну а пиво туда наливать,нет нет. даже смотря вкус железа во рту.
    8 0
    ответить
  7. Di-Val-OH-MiK
    Челябинская кружка

    Поздравляю всех тех
    Кто отмечает сегодня свой день рождения !
    2 3
    ответить
  8. Замкадыш
    Запах и вкус железа убьет ощущения от любого напитка.
    9 0
    ответить
  9. spellit
    очень-очень много свободного времени у кого-то))
    5 0
    ответить
  10. Имамбаялды
    Понравилось.
    -- Почему вы это сделали ?
    -- Потому что могу.
    0 2
    ответить
  11. Василич
    Действительно времени много а мозгов мало
    5 0
    ответить
  12. Jungleboogie
    Он псих
    0 1
    ответить
  13. ana8117165
    Ни чего вы не понимаете, зато мышцу накачаешь, руки при питье менят тока надо... popcorn
    1 2
    ответить
  14. Дымчатый Кот
    Суровый апгрейд советского подстаканника. Эстетам зайдет. pivas
    1 1
    ответить
  15. Anastasia Beyker
    Через неделю эта хрень покроется ржавчиной...
    И ещё, стесняюсь спросить, а один шлифовальный круг вместо трёх отрезных слабо было на болгарку поставить?
    2 0
    ответить
  16. Cerapis Is
    Жене на 8 марта пусть подарит.
    0 1
    ответить
  17. exhumer
    Как подстаканник неудобный и тяжёлый. Как кружка вообще не о чем.
    Зачем сделал - ради практики в сварке ))
    1 0
    ответить
  18. Старик Похабыч
    такой кружкой только смолу в аду хлебтать
    2 0
    ответить
  19. Север
    Каждую неделю на дробеструйку таскать ?
    hlop
    1 0
    ответить
  20. MANOWAR
    зачем?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий