Всячина 25-12-2021, 18:13 от Cliff. 5 205 Было время... #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23
DR AVIS 25-12-2021, 18:29 А куда пропал мальчик «год» (фото 22)? раньше всегда было трое участников: дед мороз, снегурочка и мальчик «год». Кругом обман…😔
ana8117165 25-12-2021, 19:54 9. Такие катки, были почти в каждом дворе, ух как мы в хоккей зажигали с пацанами...
Замкадыш 25-12-2021, 23:30 Столько игрушек с тех времен осталось, красивых, стеклянных... Но четыре кота в доме Теперь игрушки только пластиковые.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11