Всячина от Cliff. 5 205

Было время...


























Лучший комментарий
petkev
за Морозко +
8 0

Комментарии 11

  1. DR AVIS
    А куда пропал мальчик «год» (фото 22)? раньше всегда было трое участников: дед мороз, снегурочка и мальчик «год». Кругом обман…😔
    3 0
    ответить
  2. petkev
    за Морозко +
    8 0
    ответить
  3. ana8117165
    9. Такие катки, были почти в каждом дворе, ух как мы в хоккей зажигали с пацанами... bud
    2 2
    ответить
  4. Dude
    4 2
    ответить
  5. Замкадыш
    Столько игрушек с тех времен осталось, красивых, стеклянных... Но четыре кота в доме blush Теперь игрушки только пластиковые.
    3 0
    ответить
    1. W F
      У тебя дома что,котоферма😮
      0 0
      ответить
      1. Замкадыш
        Плюс кролик, хомяк и четыре крысы blush
        1 0
        ответить
        1. W F
          А жена у тебя во всём этом хозяйстве имеется 😮
          3 0
          ответить
  6. Cooper
    На последнем видео дед мороз на блогершу набрёл.
    2 0
    ответить
  7. Вут
    На восьмом фото не те шарики лежат, там должны быть ГДРовские...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий