Лучший комментарий
chapa
Дед красава. А насчёт этого пидора: откуда они берутся эти уёбки?
44 0

Комментарии 15

  1. chapa
    Дед красава. А насчёт этого пидора: откуда они берутся эти уёбки?
    44 0
    ответить
  2. Hiu
    Идеальный дед!
    23 0
    ответить
  3. ana8117165
    Это covida-19 , дед пиздит... popcorn crazy
    5 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Наших бьют, атас🤣
      0 0
      ответить
  4. Джон Кайфф
    А нехуй! Менеджер среднего звена ебаный.
    4 0
    ответить
  5. Fucking Genius
    Человек-"ковида нет ани порабащяют нас масками" против человека-"ну его нахуй, от греха подальше, старый я для всей этой хуйни еще и пидоры всякие лезут в переполненный лифт"
    5 0
    ответить
  6. Singet
    Баян
    7 0
    ответить
  7. Sel00k
    Так было уже, давно, повтор. Он надеялся выбесить старика. А когда у того началась бы истерика начал бы снимать на телефон. Так часто делают. А потом выложил бы в интернет под названием "Иду, никого не трогаю, а тут бешеный дед". Хотел хайпануть, не сегодня. Такие всегда слабеньких ищут.
    10 0
    ответить
  8. W F
    Да было ,но дед красавчик отпидорасил пидорка 👍🤣
    4 0
    ответить
  9. TakeThat
    Цитата: ana8117165
    Это covida-19 , дед пиздит... popcorn crazy

    это уже новый вирус!)))
    5 1
    ответить
  10. Anvo
    Затоптал петушок курочку
    1 1
    ответить
  11. XXXX
    я думал деда ему с колена да по личику даст ,а дед чет заскромничал...
    1 0
    ответить
  12. TCPIP
    А ну ка подержи мои ходунки😆 Дед-красавчик, хладнокровно и неистово отмудохал мохнатого
    3 0
    ответить
  13. Blacklion Oleg
    Цитата: chapa
    Дед красава. А насчёт этого пидора: откуда они берутся эти уёбки?

    Дед подлечил уёбка.
    0 0
    ответить
  14. PiramidonDF
    Деду респект!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий