Всячина от admin 7 901

Краткие факты и интересные фотографии
































Лучший комментарий
Zi Roberto
это просто пиздец нахуй...



йод - это элемент таблицы Менделеева, блеать!! это нихуя не коктейль из каких-то других элементов!
какой долбоебизм, сцуко!..

и написано на ахуенно рюсскей йезыка блядь!
23 4

Комментарии 13

  1. Zi Roberto
    это просто пиздец нахуй...



    йод - это элемент таблицы Менделеева, блеать!! это нихуя не коктейль из каких-то других элементов!
    какой долбоебизм, сцуко!..

    и написано на ахуенно рюсскей йезыка блядь!
    23 4
    ответить
  2. Бабайка
    Цитата: Zi Roberto
    это просто пиздец нахуй...



    йод - это элемент таблицы Менделеева, блеать!! это нихуя не коктейль из каких-то других элементов!
    какой долбоебизм, сцуко!..

    и написано на ахуенно рюсскей йезыка блядь!

    Как химик я тоже негодую)) Но если предположить, что это байка о ВЫДЕЛЕНИИ кристаллического йода, то типа оно имеет право на существование, хотя официальная версия открытия иода выглядит немного по другому))))
    7 1
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Ай не пизди Бабайка, химик хуев. Нука быстро напиши условия дериватизации ФМОК-хлоридом и второй ион-продукт тетрациклина.
      3 3
      ответить
  3. nekorgik
    История произошла так. Любимый кот Бернара Куртуа (французский химик) случайно опрокинул на пол две колбы с серной кислотой и золой морских водорослей, в результате смешивания произошла реакция и образовалось облако фиолетового дымы, которое в последствии осело блестящими тёмно-фиолетовыми кристаллами, это и был йод.
    4 1
    ответить
    1. atm23
      !!!
      0 0
      ответить
  4. CTE6EJIb
    10. про использование карандаша в космосе - лажа.
    да, советские космонавты использовали то, что тоже называлось карандашом, но то был не грифельный карандаш, а восковой. Грифельный карандаш в космосе опасен. Кроме того, помимо воскового карандаша, советский авиакосмический изобретатель М. И. Клевцов разрабатывал аналог американской космической ручки, то есть, восковый карандаш тоже имел недостатки. В итоге, как я понял, сейчас все, в том числе и российские космонавты, пользуются американской ручкой.
    5 0
    ответить
    1. Frol
      Как наши космонавты пользуются американской ручкой.. Можно видеофайлы?
      0 0
      ответить
      1. CTE6EJIb
        нет, нельзя.
        1 0
        ответить
      2. Karuso
        Пофиг на ручку.
        Когда сломался унитаз на станции починили русские.
        1 0
        ответить
  5. Frol
    19. Я не знал. И советую этим не пользоваться
    0 0
    ответить
    1. Frol
      А вот 20 - милашка
      0 0
      ответить
      1. Frol
        30. - пиздёж
        0 0
        ответить
        1. Yggdrasil
          матча попробуй
          шмыхает как несколько чашек эспрессо, только без тахикардии
          а если бегаешь аки в афедрон клюнутый, то и отощать недолго
          0 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий