Видео от admin 5 793

Бездомный поздравил друга с днюхой






Лучший комментарий
COCTAB
3 - зануда!
5 0

Комментарии 6

  1. Топтыгин
    как мило, что люди помнят о сабаках, хотя порой не помнят о людЯх))
    1 2
    ответить
    1. Frol
      Потому, что многие люди намного хуже собак
      3 0
      ответить
  2. ana8117165
    Просто по случаю, спер тортик с супермаркета... crazy
    1 3
    ответить
  3. Jacoff Gipsy
    Упаковка "Педи гри" в помощь... Видимо крышняк рвёт..
    1 1
    ответить
  4. Mussa
    у каждого свои радости в жизни!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий