Всячина от admin 12 489

Хорошо в деревне летом












































Лучший комментарий
ктото
на 37 й завис popcorn
6 2

Комментарии 13

  1. ктото
    на 37 й завис popcorn
    6 2
    ответить
  2. ermol
    Цитата: ктото
    на 37 й завис popcorn

    да, жопа знатная stuck_out_tongue
    4 1
    ответить
  3. Мне бы водки бы речку, да баб деревеньку.
    Я бы пил потихоньку, да епбал помаленьку popcorn
    4 3
    ответить
  4. COCTAB
    Хорошо в деревне летом,
    Пристаёт гомно к штеблетам.
    Выйдешь в поле,
    Сядяшь срать -
    Далеко тебя видать!
    Колокольчик в попу тычек.
    Вот какая благодать!!!

    😁 😂 🤣
    4 0
    ответить
  5. Johnny
    Эээх, рай для клещей!
    1 1
    ответить
  6. Machicoulis
    41 & 43
    0 0
    ответить
  7. Дырмандыр
    ...Говорил мне отец:«Ты найди себе слово,
    Чтоб оно, словно песня, повело за собой.
    Ты ищи его с верой, надеждой, любовью.
    И тогда оно станет твоею судьбой.»
    Я искал в небесах и средь дыма пожарищ,
    На зелёных полянах и в мёртвой золе.
    Только кажется мне, лучше слова «Товарищ»
    Ничего не нашёл я на этой земле...
    0 6
    ответить
    1. Тоха Toxa
      Мизантроп Костюхин У окна сидит,
      Мизантроп Костюхин Из окна глядит.
      Мимо ходят люди, Люди любят жить.
      А он людей не любит – Не за что любить.
      Вот идёт рабочий И несёт мотор.
      Радуется очень – На заводе спёр.
      Вот гремят трамваи, Мчат во всей красе!
      А в них все негодяи, Абсолютно все!
      Он не ест повидло, Он не пьёт вино,
      И ему обрыдло Всё давным-давно
      А жизнь не терпит скуки Жизнь бьёт ключом.
      Ну и флаг ей в руки, Он-то тут при чём?
      Вот идут матросы Группою большой.
      Курят папиросы. Он знает – с анашой!
      Вот летит ракета Космос покорять!
      А ему на это Глубоко плевать.
      Там вот бьют кого-то, Надо бы разнять.
      Но он не Гарри Поттер, Чтобы всех спасать.
      Докучают мухи. Голова болит.
      Так чего ж Костюхин У окна сидит?
      Вот соседка Тоська Прёт на каблуках,
      С яйцами авоська У неё в руках.
      Вдруг как навернётся И давай орать!
      Тут он улыбнётся И тихо ляжет спать. (ц)
      1 0
      ответить
  8. ana8117165
    Девки в озере купались...
    Я на камешке сидел,
    Девки сиськи показали, я и с камешка слетел...
    1 1
    ответить
  9. sergosor
    Цитата: Убийца богов
    финно-угорки как то не очень. породы нет, все ростом 150см и с вяленой воблой ассоциируются.

    Свою рожу покажь. Шоб понять: тварь ты дрожащая или право имеешь.
    5 1
    ответить
    1. Rebel
      В 404 не принято рожей светить.
      2 3
      ответить
    2. Да нихера он не имеет, потому и от бессилия в чатах пишет. Тут к Фрейду не ходи
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий