Видео от admin 4 218

Что-то пошло совсем не так

Выборг.

"28.01.2022 г. в 15.01. на перекрёстке улиц Куйбышева и Ильинской произошло преступление : Молодой человек, водитель машины Hyundai белого( может светло бежевого) цвета нарушив правила дорожного движения на перекрёстке и не пропустив пешехода, в ответ на то, что раздосадованный пешеход пнул его машину в колесо, вышел из машины и зверско избил пешехода Потерпевший был весь в крови. Я всё видел своими глазами от А до Я, происшествие записано у меня на видеорегистраторе. Мною уже сообщено в полицию, что при подаче заявления потерпевшим, я готов стать свидетелем. Вот видео с регистратора. НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО БИТЬ ЧЕЛОВЕКА! К сожалению у меня не был включён звук на регистраторе. Остановившись я опустил стекло и спросил у парня за что он избил потерпевшего. Парень мне не ответил, полностью проигнорировал, сел в машину , объехал мою машину и снова нарушая ПДД, с левого ряда ул. Ильинская, повернул направо на мост на ул. Кривоносова", - заявляет автор.






Лучший комментарий
trapezund
жаль пешехода
6 0

Комментарии 15

  1. инк
    ну почему мне такие уроды не попадаются,все вежливые и сдриснуть готовые...
    6 3
    ответить
  2. trapezund
    жаль пешехода
    6 0
    ответить
  3. Убийца богов
    пиздец как в этой стране люди друг друга ненавидят.
    8 10
    ответить
  4. ana8117165
    А зачем пешеход машину пнул?
    А только вижу тут, как пешеход идет к машине и пинает ее...и получает ответку... shapka
    5 9
    ответить
  5. Если можешь пнуть автомобиль, то пинай и его хозяина, если нет, то и не выебывайся.
    9 3
    ответить
    1. Вадим Губский
      Только пешеход оплатит ремонт а водила попал на уголовку
      7 2
      ответить
      1. Barsik
        Зато другим пинателям чужих машин урок будет.
        2 6
        ответить
        1. FTS
          Также как и другим долбаебам которые не соблюдают ПДД и хуй кладут на безопасность пешеходов.На пару лет уедет в места не столь отдаленные будет уже думать стоило ли заниматься рукоприкладством.
          1 0
          ответить
  6. Denker
    Никто никого не избил как описано ! Просто водила дал чмошники по Роже за то что тот без причины пруд его тачку !
    4 9
    ответить
  7. alex73
    у вас камера? хорошо.сначало помогите по тродавшему уроды а потом снимайте дальше своё видео.
    1 1
    ответить
  8. Цитата: Вадим Губский
    Только пешеход оплатит ремонт а водила попал на уголовку

    Туда ему и дорога.
    4 0
    ответить
  9. Reg323
    вот если бы это произошло на тротуаре тогда водила был бы не прав, а в данном случае это пешеход-чмошник, который выходит на проезжую часть и считает себя богом. в след раз 2 раза подумает прежде чем пинать по машинам.шел бы рядом добавил бы пизды)) а из-за таких уебанов как автор ролика становится только больше "охуевших с коронами"
    2 7
    ответить
  10. Barsik
    Правильно сделал, это чмо даже на велосипед не заработало а позволяет себе пинать чужое имущество, не пропустили его величество понимаешь а сам за собой не замечает когда нарушает пдд.
    1 6
    ответить
  11. Гандон выехал за стоп-линию на регулируемом перекрестке (с пешеходным переходом) под запрещающий сигнал. У пешехода все преимущества, тем более по новым ПДД. Можно было ему по капоту пройтись. А теперь еще и по уголовке ответит
    2 0
    ответить
  12. fnet
    Изделие автопрома не должно страдать из-за невоспитанности водителя...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий