Всячина от admin 4 290

Спичечные этикетки из СССР




























Лучший комментарий
Dart Veyder
У меня было 3 огромных альбома! Это было невероятно интересно! Эх... где же эти годы...
9 0

Комментарии 10

  1. uebunogami
    Номер 3 не вся коллекция. Их там штук 20 было.
    3 0
    ответить
    1. W F
      Тоже в детстве собирал спичечные наклейки ✌
      4 0
      ответить
  2. Dart Veyder
    У меня было 3 огромных альбома! Это было невероятно интересно! Эх... где же эти годы...
    9 0
    ответить
  3. alex73
    красиво
    3 0
    ответить
  4. Пастер
    Аж прям как будто в детстве побывал ,интересно .
    5 0
    ответить
  5. Cliff.
    Давайте не будем забывать, были и такие

    4 0
    ответить
  6. D_Toogoi
    1 копейка - коробОк
    5 0
    ответить
    1. Хилячина
      Вот цены то были
      4 1
      ответить
  7. Frol
    Точно, правда, если бы не Вы, забыл бы. Кто помнит, как это называется?
    2 0
    ответить
  8. 7368240
    Раньше романтизм был...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий