Лучший комментарий
W F
Коротко и ясно 🤣
10 0

Комментарии 13

  1. W F
    Коротко и ясно 🤣
    10 0
    ответить
  2. TakeThat
    когда увидела цены в магазинах!))
    10 0
    ответить
    1. Frol
      Спасибо, посмеялся
      0 0
      ответить
  3. TakeThat
    Anvo, Gan вы сайтом ошиблись! х@ями мертесь в другом месте!
    9 1
    ответить
  4. CTE6EJIb
    И сразу после заставки балет "лебединое озеро"
    6 1
    ответить
  5. Fet32
    Цитата: TakeThat
    Anvo, Gan вы сайтом ошиблись! х@ями мертесь в другом месте!

    Вот, вот.. и ваши зря поперлись на запад, и наши нахер начали бомбить.. а по сути мы одна кровь
    5 2
    ответить
  6. gan
    Цитата: Rewa
    А только вам можно убивать ?

    кого убивать? мы у себя дома , на своей земле! Россия первая нанесла ракетные удары в 5 утра.
    6 9
    ответить
    1. Zi Roberto
      Ну иди хуёв пачку собери и соси на своей земле в 5 утра, уёбок.

      Раз вы ублюдки фашиков погромить не можете, импотенты ебаные - то мы сами, а ты сиди и не скули, чмырь.
      4 4
      ответить
  7. gan
    Цитата: Fet32
    Цитата: TakeThat
    Anvo, Gan вы сайтом ошиблись! х@ями мертесь в другом месте!

    Вот, вот.. и ваши зря поперлись на запад, и наши нахер начали бомбить.. а по сути мы одна кровь

    Какой запад? мы сидели и никого не трогали, тем более вас. Ваши начали войну первыми!
    4 8
    ответить
    1. Паха
      Капец Украине, обсудим? Это развлекательный портал...
      1 2
      ответить
    2. Zi Roberto
      А перед этим у тебя хуесосины память на 8 лет отрубалась?
      4 2
      ответить
  8. brave777
    pfizer?
    2 0
    ответить
  9. borberd
    Цитата: Zi Roberto
    Ну иди хуёв пачку собери и соси на своей земле в 5 утра, уёбок.

    Раз вы ублюдки фашиков погромить не можете, импотенты ебаные - то мы сами, а ты сиди и не скули, чмырь.

    А почему в Сирии вы с фашистами в одном окопе и и из одного котелка едите ? Погугли что такое ССНП в сирии (аналог партии гитлера) , сделай ещё поиск на "сирийцы зигуют" . И это ведь ваши союзники в Сирии . А с Украиной всё просто , захотелось тебе соседей покошмарить , назвал их фашистами и опа - у тебя есть моральное право их убивать .
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий