Лучший комментарий
Toxa 45
у него, похоже, два папы.
37 3

Комментарии 19

  1. Nick Arini
    такие же бляди что и сейчас
    10 45
    ответить
    1. kot Begemot
      у твоей мамы тоже такие фото есть, так что , она тоже блядь?
      36 3
      ответить
      1. Toxa 45
        у него, похоже, два папы.
        37 3
        ответить
        1. PiramidonDF
          И тоже бляди? scream
          5 1
          ответить
      2. Nick Arini
        ты случаем себя на фото не нашел?
        1 3
        ответить
  2. Anvo
    На 5й фотке Слуцкая
    1 2
    ответить
  3. Черномор
    Эхххххх! Девушки моей молодости. Вспомнилось.
    12 1
    ответить
    1. Dron
      Точно, девки моложе были)))
      9 1
      ответить
  4. Amega4
    Дааа. Хоть я был пиздюком малым, но помню, девки в юбчонках, платьицах ходили. Ножки, фигурка, попочка) Сейчас бл* это пиздец какой- штаны или джинсы оверсайз до пуза из секонда, так как на вид как-будто их носили при Мать Терезе, фигура только слово осталось. И при все этом параде сами не красавицы. При таком раскладе реально импотентом стать можно. Дожил до такого, что женщины 40+ выглядят сочнее молодых сосок. Извините, у меня все... heat
    16 3
    ответить
  5. Vasili4
    А ты хочешь всю жизнь быть молодым? Тогда живи в холодильнике.
    3 2
    ответить
  6. Alex Rider
    Самое главное, что у них у всех было советское воспитание. Они были пионерами и октябрятами. Некоторые возможно даже застали комсомол.
    9 3
    ответить
  7. W F
    Многие из них теперь уже бабушки 🙂
    3 1
    ответить
  8. sensey99
    Нутуральные!
    4 1
    ответить
  9. коллега
    Никаких уток и силиконов с ботоксами!
    Красотки!
    Эх, молодость... и трава зеленей и куй крепче... laughing
    — Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
    — Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
    — А почему, деда?
    — Ну так, внучок, при Сталине у меня хуй стоял!
    7 1
    ответить
    1. PiramidonDF
      Эх, в моё время сравнивали с царскими временами.
      2 0
      ответить
  10. Black honey
    Мы их еб@ли как могли🤔😁
    2 1
    ответить
  11. Амир
    на 2 справа и на 8 супер девочки.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий