Видео от Cliff. 5 622

🔥Он оглянулся посмотреть...

Звукоряд Макса Леонидова в тему.




Лучший комментарий
Жека
Тот кто занимает такой пост, должен быть в здравом уме, а не с привидениями здороваться.
19 1

Комментарии 18

  1. Жека
    Да, походу кукуха то уже съёблась давно.
    18 5
    ответить
  2. Саня
    Он просто старенький, будьте снисходительны...
    12 7
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Дедушка старый, ему всё равно?
      5 4
      ответить
    2. Жека
      Тот кто занимает такой пост, должен быть в здравом уме, а не с привидениями здороваться.
      19 1
      ответить
      1. Karuso
        Это как в сказке про новый наряд короля. Только тут он не голый а маразме. Видать кому - то нужен он на этом месте.
        6 1
        ответить
    3. Muzhik iz lesа
      ну да, если кнопку на поводу старческого маразма нажмет будет некому снисходительность проявлять
      3 2
      ответить
      1. ms4forum
        Да, ты прав. Но угадайте, кто в последнее время пугает мир своей кнопкой. Я знаю страны, где ебанутый руководитель все меняет указами.
        В США такая патология невозможна
        0 0
        ответить
  3. zioma64
    Ему место в психушке , а не в белом доме...А ещё с Л. Брежнева стебались.
    18 5
    ответить
    1. XXXX
      ya cállate. wink
      0 0
      ответить
  4. corytm
    nicht vergessen er war mal jung wie wir .
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      Ja, aber vor vielen Jahren
      0 0
      ответить
  5. Korzik2020
    Цитата: Жека
    Тот кто занимает такой пост, должен быть в здравом уме, а не с привидениями здороваться.

    Он сам без пяти минут привидение
    5 2
    ответить
  6. korjik
    рашка постаралась чистый монтаж
    4 21
    ответить
    1. kkkkhvost
      Ебобоша ты совсем уже? Ну открой америкосовские новостные ленты, посмотри в оригинале. А ну да, тебе же неинтересна правда, тебе хочется жить в илюзорном мирке где Украина великая, а амеры ее друзья?
      9 2
      ответить
  7. Mussa
    те люди которые действительно верят в него и в действительности думают что он за рулём - мне их жаль.
    Это просто старая марионетка, которая не в состоянии соображать и тем более делать какие то глобальные выводы.
    4 3
    ответить
  8. А.Т.
    Каждый народ достоин своего правителя:
    1 0
    ответить
  9. Имамбаялды
    Да ладно, четыре года пролетают быстро, придет новый избранный президент, все институты не меняются и все по прежнему. Стабильность и нет приключений, скука.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий