Всячина от admin 6 264

🔥В российских магазинах всё больше стало появляться импортозамещенных товаров



Лучший комментарий
Порхатый
Картошка жареная с огурцами маринованными
30 5

Комментарии 37

  1. pelis_e
    Да и похуй! Главное чтобы качество не хуже было!
    30 22
    ответить
    1. Mussa
      будет, обязательно будет!
      Тебе мало примеров: Автомобили, дороги, футбол и тд
      35 23
      ответить
      1. Не робот
        А тебе положительных мало? Ядерная энергетика, Касперский...
        17 29
        ответить
        1. Alak
          Нафига русским касперский? западные вирусы и так под санкциями)
          11 12
          ответить
        2. 11Алксндр11
          Касперский на хлеб намазываешь, Ядерную энергетику в стакан наливаешь?
          16 10
          ответить
        3. Zam-admin
          Касперский лютое говно, несколько лет назад меня доссили и в итоге спиздили всю инфу).
          16 8
          ответить
    2. pelis_e
      Рекомендую минусаторам организовать марш недовольных хомячков .И либеральную сволочь к себе не забудьте пригласить и про лгбт не забудьте......
      2 2
      ответить
    3. Artist Lukaginoff
      Главное чтоб было кому все это ПРОИЗВОДИТЬ
      0 2
      ответить
  2. Vаlерa
    Возврат Совка не загарами
    27 21
    ответить
  3. chupa555
    Трахун и дюшес! А колу пусть создатели пьют и травятся
    24 17
    ответить
  4. _Saddam_
    Те кто пишут про ох..енные тархун и дюшес, сами то давно их пили? Конечно без колы, фанты и т.д. можно легко жить, но сам факт возвращения в совок налицо!
    19 18
    ответить
    1. 4пка
      Да на кой они сдались, когда квас есть.
      (Был. Из нормальной закваски, а не химический)
      14 2
      ответить
  5. chelnok
    А буквы почему иностранные?
    15 1
    ответить
    1. 4пка
      Всё ещё не поняли, что с надписью на родном языке товары берут не хуже.
      Пыс.: Проверяем по минусам) кто возьмёт кефир маде ин ненаше)
      7 3
      ответить
  6. ana8117165
    Да как-то пох.., водка была, есть и будет.. alc laughing2
    9 4
    ответить
  7. Борис
    Главное, чтобы бояру не переименовали)))
    9 5
    ответить
  8. Cooper
    Цитата: Vаlерa
    Возврат Совка не загарами

    В худших его формах.
    14 14
    ответить
    1. Zam-admin
      Комментаторы даже писать не смогут, например когда винда и другие ОС свалят). С таксофона комментировать будут, но они не понимают).
      8 9
      ответить
      1. Порхатый
        Фигня, линух поднимем из закромов.
        Я в молодости на сях лабал, может, именно безысходность - то, что нужно, чтобы сесть за написание ОС
        4 1
        ответить
        1. unikss
          Посмотрю я как ты линух проектировщикам накатаешь. Скорее будет как в С. Корее - одна ось ««особая» для приближенных, а остальные обойдутся.
          0 0
          ответить
  9. Seaman
    нахуй эту газировку вообще.. любую всю
    7 2
    ответить
  10. Zermin
    Только сегодня покупал это Shh... Какое ж е гавнище. В челябинской области разливают. Брал вкус "лимон" послевкусие ужасное.
    6 1
    ответить
    1. unikss
      Потому что нет задачи сделать продукт. Есть задача сляпать, срубить бабла и должить «берут!».
      0 0
      ответить
  11. svinuk
    Жрите не заляпайтесь
    6 2
    ответить
  12. sss3010
    Колу покупал замещенную. Говно. Если настоящая пропадет, буду только минералку употреблять.
    5 1
    ответить
  13. ebaly
    PAREM DE RECLAMAR!!!! Deixem a Ucrânia em paz e tudo voltará ao normal!!!! Minha mensagem daqui do Brasil!!!
    1 1
    ответить
  14. Аахули
    Цитата: Борис
    Главное, чтобы бояру не переименовали)))

    Боря, не пей!
    3 0
    ответить
  15. Серж Гор
    Цитата: August2005
    дюшес тархун и буратино что может быть лудше!

    БАРБАРИС !!!

    pivas
    1 0
    ответить
  16. unikss
    Колокольчик еще.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий