Видео от admin 5 899

Вспышка справа

Смоленск




Лучший комментарий
alexandern_06
Как всегда - спешил решить проблему мирового масштаба. Успел наверное.
20 0

Комментарии 13

  1. alexandern_06
    Как всегда - спешил решить проблему мирового масштаба. Успел наверное.
    20 0
    ответить
  2. _Saddam_
    Долбо..бов не счесть на просторах отечественных дорог!
    15 0
    ответить
  3. AndrewA
    успел...
    5 1
    ответить
  4. ana8117165
    Ему только спросить... laughing2
    8 3
    ответить
  5. John Kaiff
    Диарея, хуле....
    2 0
    ответить
  6. Peace Death
    Жалко водилу во второй полосе. Ни за что пострадал. Вот едешь так, никого не трогаешь, ПДД соблюдаешь.. а тебе вдруг сзади, с обочины прилетом в бочину - хуякс..

    И все.. туши свет, сливай масло. А авто чинить сейчас очень затратно, а порой и невозможно..
    10 0
    ответить
    1. Zam-admin
      По этому не надо тошнить или ещё че делать, ремонт ныне не дешёвый). Не подумай, я чудака не оправдываю, так к слову).
      0 9
      ответить
      1. коллега
        А кто на видео тошнил? Ебобо?
        0 0
        ответить
        1. Zam-admin
          Недалёкий что ли, я в целом про ушлепков, которые типо не спешат и другим с разрешённой ехать не дают!
          0 0
          ответить
          1. коллега
            ты комментишь видео, в котором тошнотов нет, а я недалёкий. Пздц ты логичный. Точнее конченый laughing
            0 0
            ответить
    2. Battoichi
      от судьбы не убежать ))
      настигла ))
      0 1
      ответить
  7. kvazi modo
    так беда в том что тот долбодятел обочечник может начать права качать. у него ж левая бочина помята и наехать на того у кого правая помята, мол он меня бил ногами по лицу. если это видео не приплюсуют к делу
    0 4
    ответить
  8. коллега
    И ведь гандонище будет считать себя правым. Это быдло и его не изменить.
    Хуже пидарасов обочечников могут быть только те , кто их оправдывает.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий