Всячина от admin 7 925

Преступление и наказание

Преступление

Преступление и наказание


Наказание





Лучший комментарий
Кореец
Ну мы же предистории незнаем. Может когда он парковался дома не было...
29 1

Комментарии 12

  1. Jerrymb
    Повезло что это грязь только(если это грязь конечно) и все же я абсолютно солидарен с тем кто это сделал.
    17 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Даже если это точно не грязь +++!
      0 0
      ответить
  2. Кореец
    Ну мы же предистории незнаем. Может когда он парковался дома не было...
    29 1
    ответить
    1. Jerrymb
      Ахахахахаха, обожаю находчивых людей, без мата находят выход из ситуации
      13 0
      ответить
    2. Zam-admin
      Ладно дома, города не было)
      7 3
      ответить
      1. ana8117165
        Да и страны тогда уж...
        1 5
        ответить
    3. log4
      Ну асфальт точно был.
      1 0
      ответить
  3. dim058
    Тюбик супер клея выдавливаешь в ручку и пусть открывает, можно между стеклом и уплотнителем.
    2 0
    ответить
  4. Mussa
    11 3
    ответить
  5. KinDzaDza
    По ходу дела это не совсем грязь, или совсем не грязь...)
    5 0
    ответить
  6. ana8117165
    Да походу, его собака срет на тратуаре, а не то что мы подумали.... a
    0 4
    ответить
  7. slsl
    у кого то недержание от возмущения!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий