Видео от admin 7 130

🔥Пьяной бабе - море по колено





Лучший комментарий
Замкадыш
Она не пьяная, она в предвкушении. Толпа мужиков хватает и куда то тащит laughing
8 0

Комментарии 19

  1. ana8117165
    Г...о не тонет, чего тут смотреть то.. popcorn
    10 4
    ответить
  2. Zam-admin
    На корм акулам пойдёт)
    3 3
    ответить
    1. Евген
      Им жирное нельзя🤣🤣🤣
      8 0
      ответить
  3. dim058
    Вот так сука и тонут
    7 0
    ответить
    1. Евген
      Я вот то же подумал, что именно этим все закончится)
      0 0
      ответить
  4. Замкадыш
    Она не пьяная, она в предвкушении. Толпа мужиков хватает и куда то тащит laughing
    8 0
    ответить
  5. Mussa
    вспомнился анек:
    Ты че такой мрачный?
    - Да ты че не знаешь? Петрович умер...
    - Да ты че!!!! Как?...
    - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
    - Че, сгорел, что ли?!!!!!
    - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
    - Че разбился что ли?!!!!!!!
    - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
    успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
    - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
    - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
    - Да бля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
    - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
    а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
    - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
    - Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех!
    8 3
    ответить
  6. KinDzaDza
    Зачем они это делают, типа велика потеря не)
    1 2
    ответить
    1. Порхатый
      Больше центнера.
      0 0
      ответить
      1. KinDzaDza
        Во во
        0 0
        ответить
  7. PiramidonDF
    Быдло оно и море быдло!
    2 2
    ответить
  8. Karuso
    Много негатива в некоторых комментах.
    Неприятно.
    2 3
    ответить
  9. Валетнин
    Её только за волосы надо хватать и вытаскивать!!!
    0 0
    ответить
  10. slsl
    в дупло пол камаза песка набилось, а так ну может гормональное потолстение.. тут уж.. ну кто уж..
    0 0
    ответить
  11. Шама
    Спасение китенка.
    0 1
    ответить
  12. Alak
    Было дело тащил когда то пьяного из воды. Это пздц. Самое страшное что не успел обернутся - он обратно в воду залез.
    2 0
    ответить
  13. LOga555
    пьяной море бабам по колено!
    1 1
    ответить
  14. Squaxx
    Она не пьяная, она-жирная!!!
    Ей помогали выбраться, сама бы не смогла
    2 0
    ответить
  15. vad09
    Она же легче воды, не должна утонуть .. по идее..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий