Всячина от admin 4 521

Чемпионат мира по футболу 1982 год⁠⁠

Ринат Дасаев, Евгений Леонов и Хорен Оганесян, Испания. Какая светлая фотография...

Чемпионат мира по футболу 1982 год⁠⁠
Лучший комментарий
Дядя Митя
Он не леонов, он Леонов -запомни псина.
22 3

Комментарии 13

  1. 4пка
    Говорят: сейчас другое время. Другой Бог. Другая нравственность. Другая Правда. Но в том-то и дело, что Другого Бога не бывает. И другой нравственности не бывает. И другой Правды. Всё затоптать нельзя. Особенно в искусстве. (С)
    да и время всё то же, по 60" в минуте.
    12 3
    ответить
  2. Seaman
    а леонов на какой позиции играл? 🤔
    2 20
    ответить
    1. Mussa
      тут ведь не говорят, что он играл, просто фото сделанная во время ЧМ
      7 2
      ответить
      1. Seaman
        да тут просто с юмором, а местами и с интеллектом туговато.. все корчат из себя профессоров, а не деле... 😂
        9 2
        ответить
        1. Шмель
          Минусят тебя, дурака, за то, что ты фамилию, любимого многими актёра, с маленькой буквы написал. А на вопрос отвечу: Евгений Леонов стоял на воротах футбольной команды "Авось" театра Ленком, правда недолго)) . И вообще, он был большим любителем футбола, дружил со многими известными футболистами и болел за московское Динамо.
          2 0
          ответить
    2. Порхатый
      На позиции дрессировщика
      2 1
      ответить
    3. Дядя Митя
      Он не леонов, он Леонов -запомни псина.
      22 3
      ответить
      1. Battoichi
        написал человек не подумавши, а ты за это его псиной ?
        а ты сам то кто !?
        0 1
        ответить
  3. коллега
    Цитата: Seaman
    а леонов на какой позиции играл? 🤔

    На позициях главных ролей в кино и театре!
    9 1
    ответить
  4. ana8117165
    Хороший был актер... cray
    13 2
    ответить
    1. Senya
      Увы, сейчас таких нет. Талант.
      9 0
      ответить
  5. сергей павочка
    Сейчас таких не делают, ни актёров ни футболистов)) confused
    14 0
    ответить
  6. PiramidonDF
    Интересно, что за нехорошие люди, не побоюсь этого слова - редиски, минусовали? Хорошая, светлая фотография!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий