Видео от admin 6 412

🔥А вы давно выбивали пыль из ковров?





Лучший комментарий
octomitus
Классная штука
14 1

Комментарии 19

  1. octomitus
    Классная штука
    14 1
    ответить
  2. 4пка
    Да, да, дорогой, красивый, приятный ПЫЛЕСБОРНИК) Как и все объемные вещи.
    2 0
    ответить
  3. _LIS_
    он че в амбаре с зерном лежал
    3 0
    ответить
    1. dron-v
      Ты не поверишь. Но у тебя в квартире столько же.
      14 3
      ответить
      1. _LIS_
        братуха у меня нет ковров и паласов и всяких кавролинов smile
        3 0
        ответить
        1. dron-v
          Так я и не про ковры.
          Пыль везде. И на шторах и на потолке и в диване (кровати).
          Под кухню и холодильник загляни - офигеешь.
          7 1
          ответить
          1. Хилячина
            И в труселях, если давно не менял
            0 1
            ответить
          2. Пастер
            Не этот ковёр явно просёлочную дорогу покрывал.
            0 1
            ответить
    2. alexandern_06
      Этот "аппарат" в какой-то передаче про путешествия показывали - это ковры после песчаной бури так выбивают.
      0 0
      ответить
  4. Solarxxl
    Мож этот девайс ковер в труху пустил? 🤣
    4 0
    ответить
  5. Seaman
    выселение и депортация пылевых клещей
    10 1
    ответить
  6. ana8117165
    А потом идет на помывку.... popcorn
    1 3
    ответить
    1. Yggdrasil
      Стирать только летом на югах. В климате, например, летнего подмосковья мокрый ковер сохнуть будет неделю. Прокиснуть успеет.
      0 1
      ответить
      1. ana8117165
        Ошибаешся, уже давно стирают ковры и паласы в любое время года и сушат в сушильных камерах...
        1 2
        ответить
    2. Пастер
      А потом не мытый не выбитый , на стене весел .
      0 1
      ответить
  7. Pavels
    У каждого второго в диване так же
    0 0
    ответить
  8. werqt2011
    Жаль не показали результат.
    0 0
    ответить
  9. Джоел2
    дайте мне такой агрегат
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий