Всячина от mrbin 4 728

Дачный уголок

Урожай мой. Все фотографии делал вчера.

Дачный уголок










Теги:
дача, цветы, урожай
Лучший комментарий
ana8117165
Закусь поспела , осталось самогону нагнать.... buh
12 4

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Закусь поспела , осталось самогону нагнать.... buh
    12 4
    ответить
    1. Cliff.
      Настя Бейкер должна заценить!
      1 4
      ответить
  2. Opa2007
    Самогон уже есть, куда подвезти? sunglasses
    5 2
    ответить
    1. Cliff.
      Вопрос не прост, где вы есть? Мы если что подтянемся.
      0 4
      ответить
  3. Yuri F
    Огурцы-Класс!!! Я еду. Не ешьте пожалуйста без меня.
    6 1
    ответить
  4. ded1969
    Цветы тоже урожай?
    5 1
    ответить
  5. Cliff.

    6 4
    ответить
  6. W F
    Хороший урожай 👍
    6 1
    ответить
  7. Евген
    Силу земли почувствовали? Или огурцы на закусок?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий