PsihOloog 24-07-2022, 13:23 Я в свое время хотел купить пежо 406! Приехал на смотри, так там блять крыло машины было покрашено кисточкой с подтеками .... ВОт по этому я алкоголик! НЕт машины нет проблем
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12