Видео от admin 7 403

Не бит, не крашен





Теги:
видео
Лучший комментарий
Anvo
Дак это не щпаклевк, а щкатурк
7 2

Комментарии 12

  1. PsihOloog
    Я в свое время хотел купить пежо 406! Приехал на смотри, так там блять крыло машины было покрашено кисточкой с подтеками .... ВОт по этому я алкоголик! НЕт машины нет проблем
    5 5
    ответить
    1. Cliff.
      Хули ты тогда людей лечить пытаешься? Соберись! Бля!
      2 4
      ответить
  2. Anvo
    Дак это не щпаклевк, а щкатурк
    7 2
    ответить
  3. ana8117165
    И толсты, толстый слой шоколада на вишенке.... laughing2
    3 4
    ответить
  4. Johnny
    Нормальная машина была, нафига ломал?
    2 0
    ответить
  5. mosifeya
    Восставший из ада.
    0 0
    ответить
    1. Battoichi
      из зада
      0 1
      ответить
  6. tnnt
    а ежи зачем?
    0 0
    ответить
    1. Иван К
      Восстанавливают форму металла максимально близко к заводской
      1 0
      ответить
  7. nikan84
    сделают ничем не лучше, там метал уже ВСЁ!!!
    0 0
    ответить
  8. sensey99
    Купи в салоне
    0 0
    ответить
  9. kiler1963
    To je termo izolacija laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий