Всячина 28-09-2022, 21:02 от admin 8 176 Повспоминаем #1#2#3 #4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30#31#32#33#34#35#36#37#38#39#40#41#42#43#44#45
Немой Молчун 28-09-2022, 22:44 Для детства, 90-е, может и были хороши. А для взрослых - сплошной мрак и стресс!
Aibolit66 29-09-2022, 00:20 Цитата: dron-vИ вы еще говорите, что в 90-х было плохо!Да охуенные годы были!Самая охуенность в том, что мне было 20 лет.Текущее время тоже охуенное, но уже для других.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6