LOga555 28-09-2022, 23:21 процентов 60 было похоже на крики чаек) прикольно) кстати чайка это на англ seagall))) то есть морской галл) то есть просто пират) разбойник))
Marlboro 29-09-2022, 11:24 Цитата: UflonВ Питере каждое утро такие крики слышно. Чайки орут по утрам.Сочувствую
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16