Всячина от admin 4 392

Картинки из серии "И тут я задумался"

Картинки из серии "И тут я задумался"













Лучший комментарий
svinuk
Ну и хуета....
6 2

Комментарии 10

  1. svinuk
    Ну и хуета....
    6 2
    ответить
  2. Surzik
    По 15 могу сказать, в Израиле их называют - парси
    3 0
    ответить
    1. Timbor
      Никогда не слышал такое. Только "Полани" (из Польши то есть) слышал. Хотя "Бухарцев" тоже считают жадными.
      1 0
      ответить
    2. paranoid
      Хохлами из называют
      9 6
      ответить
  3. Baffik
    Носорожик
    4 0
    ответить
  4. 1965
    Носорожонок
    2 0
    ответить
    1. Battoichi
      а как самку носорога тогда звать ?)))
      0 1
      ответить
      1. paranoid
        Носорожа heat
        1 1
        ответить
  5. KingOfTheBongo
    Новость: Колобок повесился
    3 0
    ответить
  6. AndrewA
    Хохлами они их называют !!!
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий