Всячина 6-06-2023, 19:50 от admin 4 392 Картинки из серии "И тут я задумался" #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15
Timbor 6-06-2023, 20:27 Никогда не слышал такое. Только "Полани" (из Польши то есть) слышал. Хотя "Бухарцев" тоже считают жадными.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10