Всячина от admin 7 260

🔥Выбрана самая красивая замужняя женщина России

Победительницей национального конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Россия мира — 2023», финал которого прошел в Москве, стала жительница Дальнего Востока Наталья Оскар.

Выбрана самая красивая замужняя женщина России
Лучший комментарий
Anvo
Я бы с такой развелся
37 2

Комментарии 53

  1. Anvo
    Я бы с такой развелся
    37 2
    ответить
    1. Daddez
      Я бы даже не женился!!! wacko
      36 3
      ответить
    2. dimanex
      Её пентюх наверняка денеХ дал не мерянно, чтобы жаба стала "красой" и ему не стыдно было
      7 1
      ответить
      1. А M
        Он организатор этого шоу
        0 0
        ответить
  2. krasawa93
    Это переодетый мужик,
    16 1
    ответить
  3. ЧеБурашка
    Ебать какая обезьяна.Жюри в глаза долбится? Или заплатили хорошо?
    24 0
    ответить
  4. maikllaren
    Правильно говорят - вы там в Маскве охуели от бабла!
    33 3
    ответить
  5. and21104
    даже добавить нечего
    10 1
    ответить
  6. 4EJI
    фубля
    14 0
    ответить
  7. KILBOR
    Что вообще происходит ебти?
    15 0
    ответить
    1. TTшка
      Остановите эту землю, дайте мне сойти с неё....
      3 0
      ответить
  8. Поручик
    Это не миссис Россия, это «угроза НАТО».
    Страшная как вся моя жизнь tired_face
    На лице следы неудачной хирургии. Губы ботоксные, раздутые как жопа обезьяны.
    Это пиздец
    22 0
    ответить
  9. Dmitriy
    Жена депутата какого нибудь smirk
    14 0
    ответить
  10. Seaman

    все стабильно, лучших красавиц выбирают члены жюри zopa
    20 1
    ответить
    1. ЧеБурашка
      Пиздец...Других слов не нахожу...
      9 0
      ответить
    2. Dart Veyder
      Судя по всему сосут как вакуумный насос 😎😎😎
      3 0
      ответить
    3. PiramidonDF
      Это в смысле членами? fie
      0 0
      ответить
  11. Senya
    Не дай бог ночью приснится ЭТО, свят, свят, свят.
    8 0
    ответить
  12. andy2
    Надо публиковать список жюри - фото, имена. Иначе этот бред не прекратится
    20 0
    ответить
  13. Кореец
    Цитата: Senya
    Не дай бог ночью приснится ЭТО, свят, свят, свят.

    Надо ещё спосибо сказать что не всех кандидаток показали...
    2 0
    ответить
  14. yatdn
    если оно самое красивое

    тога, что с остальными, страшно представить scream
    7 0
    ответить
  15. VENOM_X
    Не зря женщина
    произошла от обезьяны!!!
    3 0
    ответить
  16. Сай
    Эти шоу проплаченны, было доказано ещё в году ~2011
    6 0
    ответить
  17. lotaugust

    Меня терзают смутные сомнения...
    9 0
    ответить
  18. Жека
    Ебатца улыбаца, а кто же тогда на последующих местах? scream
    6 0
    ответить
  19. sasha_2358
    Она почти не вульгарна...
    3 0
    ответить
  20. Сай
    Цитата: Сай
    Эти шоу проплаченны, было доказано ещё в году ~2011

    И добавлю - как будто в мире нас и так недостаточно орками считают 😄
    6 1
    ответить
  21. balu777
    Народ, чего вы ведётесь на произведения рукожопых фотошоперов?
    Поищите её настоящие фото.
    0 1
    ответить
    1. Коля
      1 1
      ответить
      1. Сай
        Это больше похоже на Фотошоп)
        1 1
        ответить
        1. Коля
          Вам судить.
          0 0
          ответить
  22. елка2
    Сила природы в том , что кому поп ,кому попадья , а кому попова дочка нравится
    И для нее найдется 🙂
    0 0
    ответить
  23. Dart Veyder
    Вы ЕБАЛЬНИК этого вурдалака видели??? Или она всё жури обслужила??? buh
    2 0
    ответить
  24. Cooper
    Тут и водка не поможет! Хоть накрашенная хоть не....
    1 0
    ответить
  25. Marlboro
    На любителя.
    0 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Сильно на любителя. Да и любитель какой-то извращенец!
      0 0
      ответить
  26. Vetrov
    Какойто пиздежи фэйктакого не может быть
    0 0
    ответить
  27. PsihOloog
    Мужем красавицы (а её статус в соцсетях - Абсолютная победительница конкурса «Миссис России Мира - 2023») оказался простой хабаровский миллиардер Роман Безматерных
    Вот вам и красота
    4 0
    ответить
  28. Евгеша
    Хрен с её внешностью. Меня одного смутило что её титул написан на английском, годе же патриотизм? bud
    1 0
    ответить
    1. Коля
      пендосы рулят. ты не в курсе?
      0 2
      ответить
  29. Vladimir_V
    бля, всё жюри только из африки вернулось?
    и первая попавшаяся белая баба - принцесса ((
    0 0
    ответить
  30. fokys
    ФУ отстой
    0 0
    ответить
  31. PiramidonDF
    Тут, скорее всего, неправильно выставлено освещение и выбран ракурс.
    0 0
    ответить
  32. Дырмандыр
    Невероятной красоты женщина...
    А вообще, на конкурсах миссис далеко не по экстерьеру судят и присуждают.
    0 0
    ответить
  33. D_Toogoi
    Цитата: Daddez
    Я бы даже не женился!!! wacko

    - Ты знаешь, у неё вот такенные глисты!
    - Фу, какая мерзость!
    - Вооот! Сразу видно, что ты не рыбак.
    0 0
    ответить
  34. СибирьЯк
    С. Садальский написал про эту мисс - красота, страшная сила.
    А так была где то инфа, что муж всё проплатил.
    0 0
    ответить
  35. spellit
    так вам й треба
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий