Всячина 25-06-2023, 17:10 от admin 8 392 Ностальгия в картинках #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30#31#32#33#34#35#36#37#38#39#40#41#42#43#44#45#46#47#48#49#50#51#52#53#54#55#56#57#58#59#60#61#62#63#64#65#66#67#68#69#70
Amega4 25-06-2023, 19:29 №5 моя воздушка. Купили где-то в 1998-99 году. Обойму вытащить надо кнопку нажать. Магазин вмещал 12 пулек;№19 вкусный напиток этот чайный гриб. Сейчас пантуются называя комбуча)));№21 стоял такой маленький телек на кухне, черно-белый;№22 целый год ел сметану и купил себе Монтану. Как-то нашел такие часы но с разбитым циферблатом, но рабочий! Мелодии играл. Поменял на 10 кепсов (фишек);№30 с напальчниками не везде были да воздушные шарики по штучно тоже редко продавали. Пацанва одевали презервативы))) Как их они покупали хз)))№38 пища Богов, но у кого вкус говна, а у кого-то просто пальчики оближешь;№40 и №45, увы у многих уже в живых нет Царство им небесное!№48 да было дело...№49 пили, чтоб домой не загнали!№58 только недавно узнал. Редкая вещь для мажоров того времени;№67 да посрать, любой вкус пили с удовольствием. Живи до сих пор №68 один раз на таком ездил в Ярославле. После тралликов DAF и Skoda этот не тролейбус, а скотовоз.
crashover 26-06-2023, 21:39 Зараза..нельзя же так...аж сердце защемило...12- Гонево - где такие цены то были????64 - до сих пор есть на прилавках но вкус уже не тот...хотя у меня ковид был два раза - уже не могу доверять своим ощущениям.все знакомо, кроме 39...что это?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10