Всячина от admin 8 392

Ностальгия в картинках

Ностальгия в картинках




































































Лучший комментарий
8 2

Комментарии 10

  1. uebunogami
    18,19,36,50 круть.
    1 1
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    39 чё за хрень? остальное вроде всё было...ностальжи некое
    4 1
    ответить
    1. Дымчатый Кот
      Универсальный зарядник для батарей сотового телефона.
      5 0
      ответить
      1. Amega4
        like hi
        1 0
        ответить
  3. Amega4
    №5 моя воздушка. Купили где-то в 1998-99 году. Обойму вытащить надо кнопку нажать. Магазин вмещал 12 пулек;

    №19 вкусный напиток этот чайный гриб. Сейчас пантуются называя комбуча)));

    №21 стоял такой маленький телек на кухне, черно-белый;

    №22 целый год ел сметану и купил себе Монтану. Как-то нашел такие часы но с разбитым циферблатом, но рабочий! Мелодии играл. Поменял на 10 кепсов (фишек);

    №30 с напальчниками не везде были да воздушные шарики по штучно тоже редко продавали. Пацанва одевали презервативы))) Как их они покупали хз)))

    №38 пища Богов, но у кого вкус говна, а у кого-то просто пальчики оближешь;

    №40 и №45, увы у многих уже в живых нет sorry Царство им небесное!

    №48 да было дело...

    №49 пили, чтоб домой не загнали!

    №58 только недавно узнал. Редкая вещь для мажоров того времени;

    №67 да посрать, любой вкус пили с удовольствием. Живи до сих пор buh

    №68 один раз на таком ездил в Ярославле. После тралликов DAF и Skoda этот не тролейбус, а скотовоз.
    1 0
    ответить
  4. nikan84
    сыр подешевел. йодная сетка-+100 к здоровью)))
    0 0
    ответить
  5. MOX
    а я все эти этапы проходил, память не подводит
    1 0
    ответить
  6. crashover
    Зараза..нельзя же так...аж сердце защемило...
    12- Гонево - где такие цены то были????
    64 - до сих пор есть на прилавках но вкус уже не тот...хотя у меня ковид был два раза - уже не могу доверять своим ощущениям.
    все знакомо, кроме 39...что это?
    1 0
    ответить
  7. LeonKo
    39-что это?
    47-на мёд летят пчёлы,мухи летя на г...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий