Видео от admin 5 409

Такого транспортного средства вы еще не видели





Лучший комментарий
mixeu

Он вырос.........
11 0

Комментарии 12

  1. mixeu

    Он вырос.........
    11 0
    ответить
    1. crashover
      конкретно этот скорее всего уже в могилке отдыхает (от старости)
      0 0
      ответить
  2. PDD
    А ещё такой был в Южном парке и Люди в чёрном.
    3 0
    ответить
    1. idn
      Не ругай - оно ни снаит .
      0 0
      ответить
  3. ЖорикМнемоник
    трение и пипец неваляшка,, поэтому отказавлись дальше разрабатывать
    0 1
    ответить
  4. LOga555
    перелом ключицы, дамы и господа! подайте кто сколько может....

    1 0
    ответить
    1. crashover
      да да да, это именно оно.
      0 0
      ответить
  5. ЖорикМнемоник
    хрень этот южный парк!!!
    любителям аниме, взрослого юмора, сарказма советую посмотреть "Конь BoJack"
    время не потеряете..
    с переводом от ньюстудио!! только его ищем
    1 2
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Припарковался зачетно. Думаю еще потренероваться надо и на змейку ....
    0 0
    ответить
  7. Mussa
    а ещё в игре твистет метал был такой только там с двумя колесами
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий