Всячина от admin 7 909

🔥Женская измена. Или всему виной кофе?

Мужик совсем дурак? Очевидно же, что жена ни в чём не виновата!

Кстати, такое от бородинского хлеба тоже бывает. Если его много кушать. И от кровяной колбасы. Имейте ввиду, мужья!

Женская измена. Или всему виной кофе?

Лучший комментарий
коллега
Нужны тесты днк в роддомах на обязательной основе и на законодательном уровни!
Но тогда рождаемость упадёт и это законотворцы понимают, как и то, что блядей просто несчесть...
31 2

Комментарии 16

  1. 1984
    Эпично: не пейте много чёрного кофе - от него негры рождаются laughing
    28 0
    ответить
    1. ana8117165
      И не еште много риса, а то узкоглазый и желтый будет, на китайца похожь... laughing2
      23 3
      ответить
    2. Жук
      Бразильцы
      4 0
      ответить
    3. Andy Takker_2
      С молоком можно
      8 0
      ответить
  2. mihx
    Вот откуда негры появились.
    14 0
    ответить
  3. tyshka
    Лет пять тому назад родилась у белой пары очень темная дочь, развод раздел, много нехороших слов.Что-бы отвертеться от алиментов муж тестируется на отцовство и сюрприз-дочка его с максимальной вероятностью.Он к генетикам как-так, вот мол я вот мои родители фото. На что ему заявили что большая вероятность того что отец у него другой или его подменили в роддоме...
    6 9
    ответить
    1. Dimitry
      Такой случай имеет вероятность на столько низкую в сравнение с обычной изменой, что чаще является статистической погрешностью.
      12 0
      ответить
  4. коллега
    Нужны тесты днк в роддомах на обязательной основе и на законодательном уровни!
    Но тогда рождаемость упадёт и это законотворцы понимают, как и то, что блядей просто несчесть...
    31 2
    ответить
    1. Dimitry
      Хотели ввести вроде одно время. Но быстро свернули лавочку. Потому как в России 70-80% браков распадается и без тестов. А так хотя бы ребенок получает алименты. А вот если начнутся тесты, то часть этих детей содержать придется государству.
      11 1
      ответить
  5. Alex21sm
    Срочно всем ниггам прописать молоко. Глядишь, очистим планету))
    11 4
    ответить
    1. ana8117165
      И причем с селедкой... laughing2
      13 2
      ответить
  6. Alex21sm
    Цитата: коллега
    Нужны тесты днк в роддомах на обязательной основе и на законодательном уровни!
    Но тогда рождаемость упадёт и это законотворцы понимают, как и то, что блядей просто несчесть...

    Государству похуй откуда ребёнок. Государству нужно много долбоебов.
    17 3
    ответить
    1. AAM
      И всех в Госдуму без очереди и голосования!!!
      8 0
      ответить
  7. DRONT
    Как в том анекдоте " мутатор мыть надо!"
    13 0
    ответить
  8. Каваль
    Не валяй дурака ! Помните ?
    3 0
    ответить
  9. Sector
    Хахаха я бля угораю от такого
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий