Видео от admin 3 720

Квас - страшная штука!





Лучший комментарий
Жека
Хохлятцкий юмор походу.
21 1

Комментарии 12

  1. Кинель
    Зеленский???
    11 5
    ответить
    1. ana8117165
      С квасом? Собакен? Или цветочек?
      2 3
      ответить
  2. Жека
    Хохлятцкий юмор походу.
    21 1
    ответить
    1. Sergij
      То кацапи Українську розуміють то добре скоро знадиться
      7 19
      ответить
      1. ana8117165
        Говори на нормальном языке, мы твой суржик не размовляем... crazy
        18 7
        ответить
      2. Жека
        Да куда уж нам ёпта.
        5 1
        ответить
      3. LiveToHack
        Не отмазывайся, "Гхе"кают только хохлы.
        5 2
        ответить
    2. fandrlev321
      Я думаю, что в этом случае вопросы должны быть к админу: где он такое выдрал и зачем запостил? shapka
      10 1
      ответить
  3. kami699
    Админ, зачем эта сине-блевотная хуета здесь? joy
    9 4
    ответить
    1. dron-v
      Юмор - понятие международное.
      3 2
      ответить
  4. Chromis
    Как низко пал секам...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий