Всячина от admin 3 121

Хозяин пешеходника

Геленджик. Просто бросил и ушел

Хозяин пешеходника
Лучший комментарий
Каваль
А че стекла целые ?
21 0

Комментарии 10

  1. Каваль
    А че стекла целые ?
    21 0
    ответить
  2. Marlboro
    В геленджике терпилы какие-то.
    7 1
    ответить
  3. ana8117165
    Пешеходы, должны уже протаптать ее до асфальта... crazy
    5 2
    ответить
  4. Лелик013
    Краснодырский кубаноид, хуле.
    7 2
    ответить
    1. chapa
      Пидар кубаноидский, проткнутый - одна штука.
      4 0
      ответить
  5. Chromis
    А терпилы думают: - Ага, а вдруг у него шашка есть...
    4 1
    ответить
  6. kami699
    Да просто в местное гибдд звоните и в течении часа он уедет на эвакуаторе. Потом владелец и за парковку заплатит и за штрафстоянку.
    6 0
    ответить
    1. Лелик013
      А за это время(около часа) он уже много раз уехать успеет. Тут только фото-видео и удержание нарушителя до приезда гибдд.
      3 0
      ответить
  7. fokys
    На побережье почти все менты и ДПСники коррумпированы и продажны.
    3 0
    ответить
  8. Джим
    По логике, у кого могут быть деньги на покупку мерса и столько наглости? Или госслужащие или бандиты. На таких только Робин Гуд может подействовать
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий